Гюнтер Штайнер о Гран-при России: «У Мазепина много фанатов там – надеюсь, зрители будут болеть за «Хаас»

Футбол

Хоккей

Теннис

Баскетбол

21.09.2021 16:41

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал о своих ожиданиях от Гран-при России. Напомним, это будет домашняя гонка для пилота «Хааса» Никиты Мазепина.

«Я видел его расписание, и даже с точки зрения работы с медиа и внимания в России уик-энд получится довольно насыщенным. Но, надеюсь, многие люди будут его поддерживать. Конечно, сейчас он не сражается за титул, как Макс, так что толпы его фанатов будут не такими большими. Однако я уверен, что у Никиты там много болельщиков», – заявил Штайнер.

Также босс команды также высказался о переносе Гран-при России под Санкт-Петербург с 2023 года: «Мне кажется, в России всегда интересно гоняться. Трасса сильно отличается от остальных, люди гостеприимны, атмосфера всегда хорошая, и организаторы работают отлично. Грустно, что мы потеряем Сочи, но здорово будет приехать в Санкт-Петербург – опять же, это новая трасса. Говорят, это фантастический город, хотя я там не был. Мне нравится исторический стиль, но я люблю и что-то новое. В любом случае, Сочи – отличное место для Гран-при, особенно когда в команде российский пилот. Надеюсь, многие зрители будут болеть за нас».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.