Кечинов: Игра сборной далека от идеала, но на это есть причины

Теннис

Футбол

Хоккей

Единоборства

08.09.2021 17:22

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» оценил игру сборной России против Мальты в рамках 6-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022.

Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 2:0. В первом тайме быстрый гол забил Фёдор Смолов, а в концовке встречи Зелимхан Бакаев реализовал пенальти.

«Сейчас самое главное – результат. Нам нельзя с такими командами допускать осечки и недобора очков. Да, игра не столь качественная и не столь уверенная. У Мальты было много моментов, где она могли забить. Игра далека от идеала, но на это есть причины, ведь у сборной новые футболисты. Ничего плохого я в этом не вижу, это естественный процесс. Не так много было времени у тренерского штаба на подготовку и отработку схем и комбинаций. Считаю, что можно было и хорватов обыграть и взять девять очков.

Смолов в хорошей форме в тонусе. Он старался, обострял в атаке. Неплохое впечатление оставил Осипенко. Жаль, судья не увидел его гол. Миранчук, кажется, пока что далёк от своей оптимальной формы. Хорошо вышел Зобнин. После его появления на поле мы перехватили инициативу», - сказал Кечинов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Егору Антипину.

Россияне в шести матчах набрали 13 очков и занимают второе место в группе H.

Действущие лица:
Россия
Валерий Карпин
Фёдор Смолов
Источник: ВсёПроСпорт
Автор: Egor Antipin

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.