Хартли о новом сезоне КХЛ: Мы медленно, но верно двигаемся к тому, чтобы нащупать нужную химию

Футбол

Хоккей

Теннис

05.08.2021 02:16

Наставник «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал матч против олимпийской сборной России (5:1) на предсезонном турнире Sochi Hockey Open.

«Хороший матч сегодня провели. Все здорово отработали, постарались. Я думаю, что мы медленно, но верно двигаемся к тому, чтобы нащупать нужную химию. Мы практически ежедневно меняем звенья, делая это по двум причинам. Во-первых, нам нужно выстроить единство команды, а во-вторых, необходимо найти правильные сочетания», - отметил специалист.

«Я всегда стремлюсь к тому, чтобы находить пары игроков, а уже потом добавлять к ним третьего хоккеиста. В прошлом году такими парами были Найт – Буше и Стась – Дедунов. Может быть, это займет немного больше времени, но я доволен тем, как ребята стараются. Мне понравились действия наших молодых вратарей, и стоит похвалить олимпийскую сборную России, которая состоит из талантливых игроков. Я полностью поддерживаю то, что здесь находится олимпийская сборная России, поскольку я считаю, что это отличная практика для молодых ребят. В США также есть система подготовки развития молодежи, когда эти ребята в разных матчах встречаются со взрослыми командами. И можно заметить, что это приводит к большому успеху. В таких играх можно посмотреть, как ребята себя проявляют», - отметил Хартли.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.