Федерер о своем состоянии: Чтобы понять, как я себя чувствую, мне нужно сыграть десяток матчей
20-кратный чемпион «Больших шлемов» Роджер Федерер прокомментировал свою форму. Напомним, он на следующей неделе выступит в Женеве.
«Тренировки прошли без проблем. Я много играл в последние несколько недель после программы физподготовки. Приятно снова заниматься тем, что у меня получается лучше всего. Теперь я с нетерпением жду матчей. По правде говоря, важно сначала посмотреть на реакцию организма в целом, потому что с теннисом, я думаю, все в порядке», - отметил теннисист.
«Я хочу посмотреть, как поведет себя колено, потому что после матча оно иногда реагирует иначе, чем на тренировке: на соревнованиях напряжение совсем другое. Наверное, здесь еще остаются вопросы. Но в любом случае, чтобы на них ответить, понять, как я себя чувствую, мне нужно сыграть десяток матчей», - отметил Федерер.
Источник: RTS
Надаль обыграл Джоковича в финале турнира в Риме
Надаль обыграл Джоковича в финале турнира в Риме
ЧитатьНадаль после десятой победы на «Мастерсе» в Риме: Такое невозможно было представить, но это случилось
Надаль после десятой победы на «Мастерсе» в Риме: Такое невозможно было представить, но это случилось
ЧитатьСерена о Федерере: Просто посмотрите на него – его невозможно не любить
Серена о Федерере: Просто посмотрите на него – его невозможно не любить
Читать
Комментарии