Футбол • 17.04.2021
Флик о вылете из ЛЧ: Плохо спится. Мои глаза могут подтвердить
Наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик рассказал, как вылет из Лиги чемпионов повлиял на его состояние. Напомним, «Бавария» по сумме двух матчей вылетела от ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов.
«Нельзя быстро забыть вылет из Лиги чемпионов. Ты плохо спишь... Мои глаза могут это подтвердить. Я выгляжу расслабленным? Может быть, потому, что нам нужно двигаться вперед. Впереди три важных и сложных матча, нашей целью остается чемпионство», – сказал Флик.
Источник: L’Equipe
Футбол
17.04.2021 16:47Анчелотти после ничьей с «Тоттенхэмом»: Один из лучших домашних матчей «Эвертона». Судьба выхода в еврокубки решится в последней игре
Анчелотти после ничьей с «Тоттенхэмом»: Один из лучших домашних матчей «Эвертона». Судьба выхода в еврокубки решится в последней игре
ЧитатьФутбол
17.04.2021 20:29Кокорин из-за травмы пропускает уже шестую подряд игру «Фиорентины»
Кокорин из-за травмы пропускает уже шестую подряд игру «Фиорентины»
Читать
Комментарии