Футбол21.03.2021

Гвардиола об успехах своей команды: За четыре месяца, да еще и играя каждые три дня, мы добились невероятных показателей

Тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал успехи своей команды.

«С прошлого перерыва на матчи сборных мы провели 39 матчей: 34 победы, 2 ничьих, 3 поражения. Одна из ничьих – с «Порту» на выезде, когда мы уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов. За четыре месяца, да еще и играя каждые три дня, мы добились невероятных показателей. Мне не хватает слов, чтобы выразить свои чувства», - заявил тренер.

«При этом мы не можем даже насладиться победами, потому что через три дня нас ждет очередной матч. Дело тут не в тактике или навыках, а в моральной готовности к каждой игре. То, чего добились, не просто впечатляет, – это невероятно. Одно из наших величайших достижений за долгое время. Но, конечно, мы еще ничего не выиграли», – добавил Гвардиола.

Источник: Sky Sports

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
21.03.2021 15:02

Хавбек «Шахтера» переведён в дубль из-за отказала выходить на замену в игре с «Ромой»

Хавбек «Шахтера» переведён в дубль из-за отказала выходить на замену в игре с «Ромой»

Читать
Футбол
21.03.2021 15:29

Анчелотти после поражения от «Сити»: У них лучшая команда и лучшая скамейка в мире

Анчелотти после поражения от «Сити»: У них лучшая команда и лучшая скамейка в мире

Читать