Новости спорта

Больше новостей
Футбол17.03.2021

Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал» Мадрид - «Аталанта»

Мадридский «Реал» принимал дома «Аталанту» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Гости активно начали матч, ведь им надо было отыграть два мяча у «Реала». Однако мадридцы оказали сопротивление бергамаскам и в итоге победили со счетом 2:1.

Первыми давить начали гости. «Аталанта» могла забить уже на третьей минуте встречи. После этого бергамаски продолжили давить. «Реал» же проснулся только к середине тайма. Начал и он активно убегать в атаку, предчувствуя пропущенный гол. На 34-й минуте вратарь «Аталанты» совершил ошибку, плохо выбив мяч из штрафной. В результате Модрич перехватил мяч и покатил его на Бензему, который забил почти в пустые ворота. Затем Бергамаски активизировались, но забить им не удалось до перерыва.

Во втором тайме активнее стали играть мадридцы, с первых минут убегали к воротам «Аталанты». Гости же только отбивались и сами моменты перестали создавать. На 58-й минуте в ворота бергамасков был поставлен пенальти, после фола их игрока. Его реализовал Рамос — 2:0. Затем «Реал» сбавил обороты, чуть активнее начала играть «Аталанта». Ей удалось отыграть один мяч на 83-й минуте. Со штрафного забил Мюриэль. Но сравнять бергамаски уже не успели — 2:1.

Таким образом, «Реал» с общим счетом 4:1 обыграл «Аталанту» в двух матчах и прошел в четвертьфинал еврокубка.

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
17.03.2021 09:19

Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Сити» - «Боруссия» Менхенгладбах

Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Сити» - «Боруссия» Менхенгладбах

Читать
Футбол
17.03.2021 13:06

«Манчестер Сити» провел уже седьмой сухой матч подряд в Лиге чемпионов

«Манчестер Сити» провел уже седьмой сухой матч подряд в Лиге чемпионов

Читать
Футбол
17.03.2021 13:54

Лука Модрич о своей форме: Чувствую себя так, словно мне снова 27

Лука Модрич о своей форме: Чувствую себя так, словно мне снова 27

Читать