Новости спорта
09 Июня22:17
Контракт Сильянова включает опцию выкупа09 Июня21:53
Непомнящий: «Внутренне осуждаю поступок Николича»09 Июня21:35
Деменко: «Россия будет фаворитом в матче с белорусами, но легкой прогулки я бы не ждал»09 Июня21:24
Булыкин: «Футбол отблагодарил Галицкого»Футбол • 19.01.2021
У «Реала» уже есть кандидатуры на замену Йовича
«Реал» хочет подписать центрального нападающего после ухода Луки Йовича в «Айнтрахт». Сейчас в списке потенциальных кандидатов у мадридцев есть форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, нападающий «Челси» Оливье Жиру, игрока «Наполи» Аркадиуша Милика.
Также ранее СМИ сообщали, что «сливочные» могут вернуть в клуб своего воспитанника, Рауля де Томаса, выступающего за «Эспаньол».
Пока у главного тренера «Реала» Зинедина Зидана сейчас есть два чистых форварда – Карим Бензема и Мариано Диас.
Источник: As
Футбол
19.01.2021 20:26Лэмпард о важности ушедших игроков: На Азара приходилось 50% голов и ассистов, а ну Косту - 30 мячей за сезон
Лэмпард о важности ушедших игроков: На Азара приходилось 50% голов и ассистов, а ну Косту - 30 мячей за сезон
ЧитатьФутбол
19.01.2021 22:34«Реал» не уверен в том, сможет ли он купить Мбаппе
«Реал» не уверен в том, сможет ли он купить Мбаппе
ЧитатьФутбол
19.01.2021 23:31Манджукич заключил с «Миланом» контракт на полгода
Манджукич заключил с «Миланом» контракт на полгода
Читать
Комментарии