Видеообзор и лучшие моменты матча «Севилья» - «Ренн»

Олимпийские игры

Формула-1

Хоккей

29.10.2020 10:41

Во втором туре группового этапа ЛЧ «Севилья» принимала дома «Ренн».Хозяева почти не дали шанса гостям. Победила «Севилья» уверенно со счетом 1:0.

«Севилья» начала давить с первых минут. Уже имели момент на 4-й минуте. Через пару минут еще один шанс был у севильцев, но мяч попал в перекладину.У «Ренна» почти не было моментов. «Севилья» опасно била почти каждые несколько минут. Но на перерыв они ушли с неоткрытым счетом. Во втором тайме «Севилья» продолжила атаковать часто. На 55-й минуте ей все-таки удалось открыть счет. После навеса слета пробил Де Йонг. Гол не остановил испанцев. Они продолжили очень опасно атаковать. Первый реальный шанс «Ренна» бел на 70-й минуте. Но вратарь «Севильи» спас. До конца игры еще несколько раз могла забить «Севилья», но счет остался 1:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Севилья» - «Ренн» -28 октября 2020 года

Сейчас в группе Е «Челси» и «Севилья» продолжили делить первую строчку. Из-за разницы забитых мячей на втором месте идут испанцы. А «Ренн» теперь опустился на последнее место. Он также из-за дополнительных параметров уступает «Краснодару» со строчки выше.