Видеообзор и лучшие моменты матча «Интер» - «Байер»

Формула-1

Хоккей

Единоборства

11.08.2020 10:18

В одноматчевом четвертьфинале Лиги Европы «Интер» играл с «Байером». Миланцы намного больше и опаснее атаковали. Они в итоге и победили — 2:1.

Матч начался спокойно, обе команды играли осторожно. Первый опасный момент возник у «Интера» на 15-й минуте, и миланцы сразу же забили. Ударом из-за штрафной в угол забил Барелла. После этого итальянцы продолжили давить и чуть не сделали счет 2:0 несколько раз. Собственно, на 20-й минуте им это удалось сделать. Лукаку после падения протолкнул мяч в ворота мимо вратаря. «Байер» после этого собрался и начал создавать моменты. На 24-й минуте Хавертц сделал счет 2:1. Через несколько минут уже во время атаки «Интера» в штрафной мяч попал в руку защитнику немецкой команды. Но судья после просмотра ВАР отменил пенальти.

Во втором тайме опасных моментов было уже не так много. В основном, время от времени атаковал «Интер». «Байер» иногда отвечал, но до чего-то конкретного это не доходило. Главный игрок последних 45-и минут — вратарь «Байера». Счет мог бы быть и 4:1 или 5:1. Но в итоге команды закончили — 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Интер» - «Байер» - 10 августа 2020 года

Таким образом, «Интер» вышел в полуфинал Лиги Европы. Там он встретится с победителем пары «Шахтер» - «Базель».