Уткин прокомментировал работу ВАР в РПЛ

Хоккей

Футбол

11.08.2020 14:08

Вчера журналист Василий Уткин поделился мнением о судействе в матче 1-го тура РПЛ «Спартак» – «Сочи» (2:2). Комментатор заявил: «Сейчас мы ну вообще все знаем про эпизоды с пенальти в ворота «Спартака», но! Каждая последующая деталь не проясняет, а, наоборот, все запутывает! И там тебе протокол, что можно говорить, что нельзя. И дискуссия, тем не менее (я ж говорю, не всем быть понятливыми), но будь я на месте Казарцева, я б так и не понял, что ему реально сообщал видеопомощник».

«Ну, правда, мне теперь интересно другое стало! Черт с ним, с пенальти! Мне теперь интереснее всего, а как вот у других людей, в Англии там, в Испании, так получается, что ВАР им помогает? И они с его помощью не запутываются, а разбираются?», - добавил Уткин.

Он также отметил: «Почему в нашем исполнении это несложное устройство превращается в какую-то попытку врача в древнем Китае установить состояние здоровья жены богдыхана, на которую никто не имеет права вообще смотреть, не то чтоб тити мять в медицинских целях – по кромке платья?»

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.