Футбол17.07.2020

Федотов высказался по поводу возможного переноса матча «Сочи»

Слушать

Сегодня главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о ситуации в команде. Напомним, вчерашнюю игру южан против «Тамбова» отменили из-за вспышки коронавируса в «Сочи».

Специалист заявил: «Мы вернулись в Сочи и заехали на карантин. В 8 утра у нас повторные тесты, и там уже будет ясна клиническая картина – что на самом деле происходит. На закрытой территории мы будем находиться до утра. Все было под контролем, мы готовились к важным матчам, хотелось подняться по турнирной таблице, мы везли очень стартовый состав, все главные действующие лица были с нами в поездке».

Федотов добавил: «Никакой симптоматики, повышенной температуры. У нас Роспотребнадзор по прилете мерял температуру, у всех она была адекватной. О каком переносе речь, когда заканчивается чемпионат? Кто на это пойдет в данной ситуации? Это просто прозвучало, вспоминая дела минувших дней. Нам было неприятно и очень обидно, что нас размазали за «Ростов».

Источник: «Матч Премьер»

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 17 Июля 2020

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    17.07.2020 17:21

    Клопп хочет подписать Тиаго в «Ливерпуль»

    Клопп хочет подписать Тиаго в «Ливерпуль»

    Читать
    Футбол
    17.07.2020 18:01

    «МЮ» увеличил свою беспроигрышную серию

    «МЮ» увеличил свою беспроигрышную серию

    Читать
    Футбол
    17.07.2020 18:03

    Боярский: Я скорее за возвращение в «Зенит» Кокорина, а не Халка

    Боярский: Я скорее за возвращение в «Зенит» Кокорина, а не Халка

    Читать