Новости спорта
Навас назвал лучшего защитника в истории РПЛ
Сегодня экс-защитник «Рубина» и «Ростова» Сесар Навас вспомнило том, как выступал в российском чемпионате.
Игрок отметил: «Я провел в России почти десять лет карьеры, и это было невероятное время. За годы в Испании мне не удалось обрести такой статус, как после выступлений за «Рубин» и «Ростов».
Также Навас вспомнил игроков вРоссии,с которыми ему было тяжело играть: «Вагнер Лав, Сейду Думбия, Веллитон, Эменике, было сложно сдерживать Артема Дзюбу, на тренировках я играл против Сердара Азмуна – играть против него тоже тяжело».
Затем он назвал лучшим, по его мнению,защитникомв истории РПЛ -Сергея Игнашевичаиз ЦСКА. «Когда я приехал в Россию, то он уже был ветераном лиги, но поддерживал самый высокий уровень до самого завершения карьеры».
Также экс-защитник уточнил, что Игнашевич «обеспечивал просто шикарный выход из обороны, атлетически очень сильный, умный игрок. Он стабильно играл все эти годы, что я застал его».
Куда «Барселона» все-таки хочет продать Ракитича?
Куда «Барселона» все-таки хочет продать Ракитича?
ЧитатьДвух фанатов «Вест Хэма» могут пожизненно забанить за гомофобию
Двух фанатов «Вест Хэма» могут пожизненно забанить за гомофобию
ЧитатьГендиректор «Монако» нашел причину неудач своей команды
Гендиректор «Монако» нашел причину неудач своей команды
Читать
Комментарии