Футбол13.12.2019

Первая за 18 лет весна для России без еврокубков

Слушать

Вчера «Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» со счетом 0:3 в заключительном матче Лиги Европы.

Таким образом, все команды РПЛ не вышли в следующую стадию еврокубков.

Помимо краснодарской команды в плей-офф ЛЧ и ЛЕ не вышли «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА.

Впервые за 18 лет в весенней стадии еврокубков не сыграет ни один из российских клубов.

В последний раз подобное происходило в сезоне-2001/02. Тогда «Спартак» не вышел из группы ЛЧ, «Локомотив» вылетел на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА. В этом же турнире ранее вылетели «Торпедо», «Анжи» и «Черноморец». А «Динамо» тогда не прошел дальше 1/32 финала.

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 13 Декабря 2019

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    13.12.2019 21:58

    Есть вероятность ухода Гвардиолы из «Сити» летом

    Есть вероятность ухода Гвардиолы из «Сити» летом

    Читать
    Футбол
    13.12.2019 22:02

    Наказание Гинера за оскорбление главы департамента судейства РФС

    Наказание Гинера за оскорбление главы департамента судейства РФС

    Читать
    Футбол
    13.12.2019 22:06

    Педро рассказал о возможном возвращении в «Барселону»

    Педро рассказал о возможном возвращении в «Барселону»

    Читать