Новости спорта
23 Июня01:07
Дубль Месси принёс победу Аргентине над Австрией22 Июня22:25
Полузащитник Мухин перешёл из ЦСКА в «Ростов»22 Июня21:19
Иордания — Алжир: где смотреть онлайн матч ЧМ-202622 Июня21:18
Норвегия — Сенегал: где смотреть онлайн матч ЧМ-2026Футбол • 08.12.2019
Из-за долгов «Реалу» надо будет продать игроков зимой
Слушать
Мадридскому клубу требуются 200 миллионов евро, чтобы компенсировать расходы этого сезона. Об этом сообщает «Marca».
«Реал» летом потратил 350 миллионов евро. Он купил защитников Ферлана Менди и Эдера Милитао, хавбеков Эдена Азара и Родриго Гоэса, а также форварда Луки Йовича.
При этом были проданы вратарь Кейлор Навас, защитник Тео Эрнандес, полузащитники Маркос Льоренте и Матео Ковачич, а также нападающий Рауль де Томас. Суммарно «Реал» получил с их продажи 150 миллионов евро.
Но по правилам финансового фэйр-плея, разница между покупкой и продажей игроков не должна превышать 100 миллионов евро.

Комментарии