Футбол • 10.08.2018
Московское «Динамо» осталось без опорного хавбека
Слушать
В матче третьего тура московское «Динамо» осталось без опорного полузащитника Абдула Теттеха, который пропустит игру с «Уралом» из-за дисквалификации. Не сможет принять участие полузащитник Антон Терехов.
В уральском клубе под вопросом участие основного игрока средней линии Эрика Бикфалви, который пока занимается по индивидуальной программе.
Футбол
10.08.2018 22:37Итальянский суд отменил приговор по «Парме»
Итальянский суд отменил приговор по «Парме»
Читать
Комментарии