Аналитики OLIMPBET прогнозируют проход «Локомотива» в финал плей-офф КХЛ

Сегодня, 5 апреля состоится пятый матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ярославским «Локомотивом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Аналитики букмекерской компании OLIMPBET оценили шансы команд в этой встрече.
Фаворитом котируется «Локомотив» — на успех хозяев льда можно поставить за 2.06, что равно примерно 48% статистической вероятности. Победа «Салавата Юлаева» оценивается коэффициентом 3.68 (27% шансов). Ничью в основное время можно взять за 3.75 (26% вероятности).
Эксперты не ждут от соперников результативной игры. По оценкам аналитиков OLIMPBET, команды Игоря Никитина и Виктора Козлова порадуют зрителей по большей мере четырьмя заброшенными шайбами. Ставки на Тотал (4.5) меньше принимаются по коэффициенту 1.84. Противоположный исход котируется за 1.97. Вероятность обмена голами котируется за 1.17, а если вы верите, что соперники сумеют огорчить друг друга минимум по два раза, ваша ставка будет с коэффициентом 1.98.
По оценкам аналитиков, зрителям не стоит ждать сверхнапряженной игры с большим количеством штрафных минут. Тотал 2-минутных удалений установлен на уровне 5.5 — больше котируется за 2.11, меньше можно взять за 1.66. При этом победа «Салавата» по штрафным минутам более вероятна и оценена коэффициентом 2.08. Если по 2-х минутным удалениям выиграет «Локо», сыграет ставка за 2.90, а если в данном показателе будет зафиксирована ничья, сыграет котировка 3.71.
Наиболее вероятным автором гола в составе уфимцев является Шелдон Ремпал. Поставить на его взятие ворот можно за 2.70. В составе ярославцев наибольшие шансы забросить шайбу у Максима Березкина, гол которого оценен котировкой 2.75.
В данный момент «железнодорожники» ведут в серии со счетом 3-1. Предыдущие четыре встречи вызвали широкий интерес у клиентов OLIMPBET — на них было принято более 80 тысяч ставок на общую сумму почти 84 млн рублей. Чего ждать от пятой игры? Узнаем сегодня, начиная с 19:30 мск!
OLIMPBET напоминает, что для всех игроков, ежемесячно делающих ставки на 5000 рублей и более, действуют привилегии Бонусного клуба.
Источник: OLIMPBET

«Интер» — «Барселона»: ставка Сергея Гуренко

Эксперт Betera Сергей Гуренко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной». Встреча состоится 6 мая и начнется в 22:00.
Читать
Клиент OLIMPBET заиграл кэф 14.50 на победе «Бетиса» по ходу игры с «Эспаньолом»

4 мая в испанской Ла Лиге состоялся матч 34-го тура — «Эспаньол» на своем поле принимал «Бетис»
Читать
Гол Наместникова помог клиенту OLIMPBET выиграть 1,7 млн рублей на матче НХЛ

В ночь на 5 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся решающий, 7-й матч серии первого раунда плей-офф между победителем регулярного чемпионата «Виннипег Джетс» и №8 посева Западной конференции «Сент-Луис Блюз».
Читать
Комментарии