Амбассадоры BetBoom Карпин и Смолов дали прогноз на финал Лиги чемпионов

Сегодня вечером решится исход сезона Лиги Чемпионов — ПСЖ и «Интер» разыграют трофей в финале на «Альянц Арене». Амбассадоры BetBoom Федор Смолов и Валерий Карпин дали свои прогнозы на главный матч сезона.
У кого больше шансов на победу противостоянии?
Смолов: «ПСЖ выглядит чуть более убедительно. У парижан мощный атакующий потенциал, плюс команда выбила в ⅛ «Ливерпуль» — главного фаворита ЛЧ . «Интер», конечно, серьезный соперник с грамотной игрой в обороне, но ПСЖ в этом сезоне демонстрирует более разносторонний футбол».
Карпин: «Больше уверен в ПСЖ — скажем, 60 на 40 в их пользу. У парижан более звездный состав и мощная атака, хотя «Интер» может переиграть за счёт дисциплины и организованности. Наверное, 55/45 будет наиболее точной оценкой».
Последние 6 финалов ЛЧ были низовыми, хотя несколько раз в них встречались атакующие команды. Продолжится ли тренд и в этом матче?
Смолов: «Очевидно, что в главном матче сезона обе команды будут минимально рисковать, ведь каждая ошибка на счету. Но с такими атакующими игроками как Дембеле и Хвича у ПСЖ есть все шансы устроить голевую феерию, которую так ждут нейтральные болельщики. Лично я надеюсь на зрелищный матч с красивыми голами».
Карпин: «Последние финалы действительно были низовыми, и нынешний скорее всего продолжить эту серию. Ставки слишком высоки, команды будут больше обращать внимание на оборону, нежели чем на атаку. Хотя исключать сюрпризы нельзя».
Кто станет Х-фактором?
Смолов: «У ПСЖ вся атака в хорошей форме и может решить исход матча. Плюс нападающие парижан уже показали свое умение решать в важных матчах. Но все же кажется, что решающая дуэль за вратарями. Доннарумма и Зоммер тащили свои команды по ходу евросезона, так почему бы не повторить это снова».
Карпин: «Дембеле в 2025 году показывает запредельный уровень игры. Для меня Усман — главный кандидат на роль героя матча. Его атакующие качества могут доставить массу проблем даже такой крепкой защите, как у «Интера».
Кому отдаете предпочтение в предстоящем финале?
Смолов: «ПСЖ — хочется, чтобы Матвей (Сафонов) и Хвича выиграли главный евротрофей. Но, объективно, это будет интересный и равный матч. Главное — чтобы победил футбол, а зрители получили достойный финал».
Карпин: «Предпочтение никому не отдаю. Но почему-то кажется, что именно ПСЖ в этом году наконец заберет желанный трофей».
Матч начнется в 22:00 по московскому времени. ПСЖ идет небольшим фаворитом по коэффициентам. BetBoom дает 2.23 на победу парижан в основное время и 2.85, тогда как выигрыш «Интера» оценивается в 3.4. Пользователи BetBoom также, как и эксперты, считают ПСЖ фаворитом. 63% от общего количества клиентов поставили на победу команды Энрике в основное время.
Источник: БетБум

Клиент OLIMPBET выиграл более 2 млн с live-ставки в матче Швентек - Рыбакина

1 июня на Открытом чемпионате Франции по теннису состоялся матч 1/8 финала между Еленой Рыбакиной (Казахстан) и Игой Швентек (Польша).
Читать
500 000 фрибетов и футбольные джерси к матчу Сборной России от BetBoom

РПЛ подошла к концу, определен национальный чемпион, и теперь все любители футбола ждут новые BetBoom Матчи Сборной России по футболу.
Читать
Комментарии