На что ставить в ближайших матчах МЛБ?

Автор Pinnacle25.09.2022 , 23:49
На что ставить в ближайших матчах МЛБ?

В тексте от БК Pinnacle узнаем прогнозы на матчи Главной лиги бейсбола этой недели

В этом тексте читаем аналитику и узнаем статистику для матчей Главной лиги бейсбола: «Бостон Ред Сокс» – «Нью-Йорк Янкис» и «Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Актуальные котировки на бейсбольные матчи, а также новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут определиться со ставками на самые ожидаемые матчи Главной лиги бейсбола на этой неделе.

«Бостон Ред Сокс» – «Нью-Йорк Янкис»

Одно из самых легендарных противостояний в истории бейсбола вновь вспыхнет. «Бостон Ред Сокс» приедут на Янки-стэдиум, чтобы сразиться с нью-йоркской командой. Напомним, в начале этого сезона обе команды шли на одном уровне. Однако скоро «Бостон» не сбавил темп. Сейчас бостонская команда оказалась в хвосте Восточного дивизиона Американской лиги со статистикой побед и поражений 71:75.

А вот «Янки» могут завоевать титул дивизиона в оставшихся играх сезона. Сейчас их статистика – 88:58. То есть у них есть 5,5 игры в этой гонке за титул Восточного дивизиона Американской лиги.

Для многих болельщиков «Нью-Йорк» столь же важное значение имеет «гонка» Аарона Джаджа, стремящегося стать вторым нападающим с 1967 года, который может взять «тройную корону». Это обеспечит ему лидерство в лиге по среднему проценту отбивания, RBI (количество очков, которые заработала команда после удара бэттера) и хоум-ранам.

Пока что Джадж уверенно продвинулся вперед как в хоум-ранах (59), так и в RBI (127). А по среднему проценту отбивания (0,316) его всего на одно очко опережает лидер Американской лиги Луис Арраэс с показателем 0,317. Вместе с Джаджем с тем же показателем 0,316 идет игрок «Бостон Ред Сокс» Сандер Богартс. Он в этом сезоне показывает выдающиеся результаты. По показателю OPS 0,855 он занимает 14-е место в рейтинге МЛБ.

Несмотря на то, что сейчас «Янкис» могут на шаг приблизиться к титулу Восточного дивизиона Американской лиги, все внимание будет обращено на Джаджа, а также его «гонку» исторического сезона.

«Торонто Блю Джейс» – «Тампа-Бэй Рейс»

Весь год в Восточном дивизионе Американской лиги были самые напряженные противостояния в МЛБ. Не удивительно, что две команды, лидирующие в гонке за место в турнире Американской Лиги, являются выходцами именно из этого дивизиона. «Торонто Блю Джейс» и «Тампа-Бэй Рейс» встретятся лицом к лицу в решающем противостоянии конца сезона. Пока что статистика побед и поражений «Рейс» – 82:65. Значит, они всего на одну игру отстают от «Блю Джейс» с их показателями 83:64.

Шэйн МакКлэнахан в этом сезоне является выдающимся результативным игроком. С показателем ERA (усредненный показатель ранов) 2,13 он занимает второе место среди лучших игроков. Та же история с его показателем WHIP (уоки и хиты за иннинг для питчера), составляющим 0,86. В 25 лет он имеет статистику побед и поражений 12:5.

А вот в «Торонто» Алек Маноа показывает впечатляющие результаты в роли игрока стартового состава. Сейчас с показателем ERA 2,40 он занимает шестое место в МЛБ. Его 23 качественных старта позволили ему разделить второе место в рейтинге. Для этих двух команд, которые вынуждены конкурировать за места в турнире, эта личная встреча может серьезно повлиять на их шансы попасть в плей-офф.

«Атланта Брэйвз» – «Филадельфия Филлис»

Ранее весь сезон «Атланта Брэйвз» дышали в спину «Нью-Йорк Метс». Сейчас они отстают от своих соперников всего на одну игру, имея статистику побед и поражений 92:55. Теперь эти ребята встретятся с «Филлис», чья статистика 80:66 все еще дает им шанс застолбить себе места в турнире.

Кайл Райт сыграл ключевую роль в ротации «Брэйвз» в этом сезоне. Его статистика побед и поражений 19:5 является лучшим результатом в высшей лиге. А еще и с впечатляющим показателем ERA 3,18 он входит в топ-25 игроков.

В «Филлис» же на первый план в их составе вышел Кайл Шворбер с его мощными хитами. Отбивающий на данный момент лидирует в Национальной лиге по хоум-ранам с показателем 39. Также он имеет показатель RBI 81.

«Филадельфии» предстоит преодолеть расстояние из четырех игр, отделяющих ее от «Сент-Луис Кардиналс». Тогда они смогут заполучить последнее место в турнире. С этого момента и до конца сезона каждая игра будет решающей. Это же можно сказать и о «Брэйвз». Команда отчаянно пытается угнаться за «Метс», желая заполучить титул Восточного дивизиона Национальной лиги. Игроки лишают себя удовольствия прочувствовать весь этот калейдоскоп эмоций в игре за место в турнире.

Рекомендуем