Бундеслига Германии: играем коэффициент 9.00 на матч «Вердер» - «Бавария» и другие ставки на 13-й тур

Автор Денис Богданов30.11.2018 , 14:56
Бундеслига Германии: играем коэффициент 9.00 на матч «Вердер» - «Бавария» и другие ставки на 13-й тур

«Бавария» после победы в Лиге Чемпионов имеет возможность прервать свою неудачную серию в Бундеслиге, но насколько с этим будет согласен «Вердер»? Продолжат ли «Боруссии» побеждать? Как долго будет длиться кризис «Штутгарта»? Об этом наш материал.

«Фортуна» - «Майнц»

«Фортуна» в прошлом туре преподнесла большой сюрприз, сумев отыграть у «Баварии» два гола в Мюнхене и вырвать ничью. Уже второй матч коллектив Фридхельма Функеля удивляет, сначала случился разгром не самой слабой «Герты», затем сенсация на «Альянц Арене». «Фортуна» не стремится владеть мячом, команда отлично приспособилась играть на контратаках, которые в последних поединках стали ее главным оружием.

Наверняка клуб из Дюссельдорфа и в этот вечер не отойдет от своей привычной тактики и отдаст преимущество «Майнцу». Команда Сандро Шварца очень остро атакует и явно начнет поединок с позиции фаворита и будет стараться нагнетать обстановку у ворот Михаэля Рензинга.

Мы считаем, что «Майнц» будет активен в атаке и заработает минимум шесть угловых. Такой исход 1хСтавка оценивает коэффициентом 2.30

«Боруссия» Д – «Фрайбург»

На неделе «Боруссия» не смогла обыграть дома «Брюгге», однако «шмели» уже знали результат матча между соперниками и сознательно не отдавались на все сто процентов, в итоге ничья вывела их в плей-офф турнира. В чемпионате команда Люсьена Фавра играет великолепно и возглавляет таблицу и пока нет причин полагать, что серия их прервется на «Фрайбурге».

Однако, гости явно не намерены отдавать очки без боя, поэтому «шмелям» явно придется постараться, чтобы распечатать ворота Александра Шволова. «Фрайбург» умеет противостоять острым атакам «Боруссии», в прошлом сезоне он не проиграл ей ни разу, да и в последнем туре с «Вердером» пропустил аж на 92-й минуте.

На наш взгляд, «Боруссия» проведет большую часть матча в атаке и заработает много угловых. Мы считаем, что «шмели» подадут их, как минимум, восемь. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 2.45

«Вердер» - «Бавария»

«Вердер» весьма неплох в этом сезоне и стремится завоевать путевку в еврокубки, по крайней мере, в первом круге бременцы обозначили именно такую цель на сезон. «Бавария» проваливает первый круг и уже уступает «Боруссии» девять баллов, наращивать преимущество конкурента команде Нико Ковача смысла нет. На неделе «Бавария» разгромила дома «Бенфику» 5:1 в Лиге Чемпионов и подойдет к игре с «Вердером» в отличном настроении. Судя по форме чемпиона и необходимости набирать очки, можно смело предположить, что «музыкантам» будет крайне сложно, тем более, что последние 14 матчей «Бавария» у них выиграла.

Мы считаем, что «Бавария» сможет взять верх на «Везерштадионе» и покончит со своей неудачной серией. Однако, «Вердер» сейчас намного сильнее, чем в прошлые сезоны, поэтому сухим чемпион вряд ли останется. Предлагаем два варианта точного счета – первым будет счет 1:2 в пользу «Баварии» и 1хСтавка оценивает его коэффициентом 7.50, вторым предлагаем победу гостей со счетом 1:3 и такой исход букмекер оценивает коэффициентом 9.00

«Ганновер» - «Герта»

«Герта» отлично начала сезон, но в последнее время угодила в кризис и сейчас уже не выглядит столь мощно – даже заядлому аутсайдеру «Фортуне» удалось забить ей четыре гола в прошлом туре, а если учитывать еще три гола от «Хоффенхайма» в прошлом матче, то становится очевидным, что дела в обороне у «старой дамы» идут не лучшим образом. «Ганновер» также не впечатляет, но регулярно забивает в ворота соперников, особенно на родной «АВД-Арене», где он отличался голами в четырех из пяти матчей.

По нашему мнению, сухими гостям остаться будет нереально. Мы считаем, что «Ганновер» при любом итоге встречи забьет и предлагаем поставить на автора гола. Бобби Вуд имеет стабильное место в основе и в прошлом туре он уже на первой минуте поразил ворота «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, есть все шансы рассчитывать не очередной результативный удар от него. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 3.00

«Штутгарт» - «Аугсбург»

«Штутгарт» в этом сезоне представляет из себя жалкое зрелище – команда идет на последнем месте и не показывает качественного футбола. Пока Маркусу Вайнцирлю не удается вывести «швабов» из кризиса, но он не так давно пришел в клуб и время для исправления ситуации у него еще есть. «Штутгарт» обладает неплохим подбором игроков, в его составе играет чемпион мира Бенжамин Павар, впереди есть нестареющий Марио Гомес, да и опытные Гонсало Кастро с Кристианом Гентнером явно еще на многое способны.

Сегодня «швабы» наверняка постараются победить, «Аугсбург» сейчас тоже находится не в лучшей форме и вряд ли хоть в чем-то превосходит хозяев. «Штутгарт» является довольно грубой командой, нередко зарабатывая удаления и желтые карточки в большом количестве и сегодня наверняка не изменит своей традиции, слишком уж велика сейчас цена очков.

По нашему мнению, хозяева будут много фолить и зарабатывать желтые карточки. Наш прогноз – индивидуальный тотал больше двух желтых карточек «Штутгарта». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 3.50

«Хоффенхайм» - «Шальке»

«Хоффенхайм» на неделе в сумасшедшем матче уступил донецкому «Шахтеру» в Лиге Чемпионов, потратив там массу сил. В чемпионате команда Юлиана Нагельсмана встретится с «Шальке», который также играл в Лиге Чемпионов и свой поединок проиграл. Обе команды потратили силы и играть им будет непросто, вряд ли стоит ждать от поединка высоких скоростей и высокой результативности, да и не играют сейчас в такой футбол «горняки».

По нашему мнению, команды не будут слишком активны в атаке, что отразится на количестве угловых. Мы предлагаем такой прогноз – тотал меньше (9.5) угловых.  1хСтавка на такой исход предлагает коэффициент 1.80

«Лейпциг» - «Боруссия» М

«Лейпциг» в прошлом туре уступил в гостях «Вольфсбургу» а после уступил «Зальцбургу» в Лиге Европы, не забив за два матча ни одного гола. Пока запас очков позволяет «быкам» обитать в зоне Лиги Чемпионов, но судя по их игре, продлится это не долго. «Боруссия» находится в отличной форме и идет на второй строчке, добывая победу за победой.

«Жеребята» еще ни разу не обыгрывали «Лейпциг», но в гостях дважды играли с ним вничью. Нынешняя форма «быков» позволяет «Боруссии» надеяться на конец этой неудачной серии, но и хозяева наверняка попытаются сегодня взять три балла и закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, так что легко гостям явно не будет.

Мы считаем, что команды вновь поделят очки на «Ред Булл Арене». Прогноз – результативная ничья. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 4.30

«Айнтрахт» - «Вольфсбург»

«Айнтрахт» в этом сезоне демонстрирует желание попасть в Лигу Чемпионов и пока держится на третьей строчке. В прошлом туре «орлы» не имели проблем с «Аугсбургом», обыграв его 3:1 в гостях. На неделе команда Ади Хюттера разгромила дома «Марсель» 4:0 в рамках Лиги Европы и подходит к игре с «Вольфсбургом» в отличном настроении.

В четверг активничал Лука Йович, оформив дубль в ворота французов, да и в Бундеслиге на его счету уже девять голов. Учитывая слабую игру в обороне «Вольфсбурга», есть все основания полагать, что сербский форвард в предстоящем матче будет иметь массу моментов и наверняка продлит голевую серию.

На наш взгляд, хозяева будут результативны. Мы предлагаем поставить на гол Луки Йовича, который 1хСтавка оценивает коэффициентом 2.50

«Нюрнберг» - «Байер»

«Байер» в этом сезоне разочаровывает своих болельщиков – «фармацевты» идут на 12-м месте и отрываются от зоны вылета всего на пять баллов. В прошлом туре «Байеру» удалось победить «Штутгарт» дома со счетом 2:0, но насколько победа над главным аутсайдером может говорить о конце их кризиса, пока большой вопрос, тем более, что в четверг они не смогли обыграть дома «Лудогорец» в Лиге Европы.

«Нюрнберг» также выступает не слишком убедительно, но от него и не ждут больших побед, главной задачей команды является сохранение прописки в Бундеслиге. «Нюрнберг» наверняка начнет поединок в обороне и сосредоточится на том, чтобы не пропустить, и учитывая слабую игру «фармацевтов» в атаке, можно смело предположить, что все шансы продержаться в первом тайме у него есть.

На наш взгляд, в первом тайме хозяева смогут выстоять и удержать ничью. На такой исход 1хСтавка предлагает коэффициент 2.50

Прогнозы на все поединки Бундеслиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем