Анонс 1-го тура английской Премьер-лиги от БК Пиннакл

Автор Pinnacle09.09.2020 , 12:20
Анонс 1-го тура английской Премьер-лиги от БК Пиннакл

Еженедельный предварительный обзор английской Премьер-Лиги от БК Pinnacle объединяет данные о рынке ставок с данными о возможностях команд от Infogol, чтобы попытаться найти ценность в коэффициентах.

"Фулхэм" - "Арсенал"

"Арсенал" начнет свой сезон матчем против недавно повышенного в классе "Фулхэма", а Микель Артета надеется развить свой недавний успех в Кубке Англии. "Фулхэм" проиграл все свои последние пять матчей Премьер-лиги против "канониров", пропустив девять мячей в последних двух противостояниях.

Хотя это будет новая команда "Фулхэма" по сравнению с тем, как клуб выглядел двумя сезонами ранее, все еще трудно прогнозировать что-либо, кроме выездной победы фаворита, учитывая блестящую форму коллектива Артеты.

Пьер-Эмерик Обамеянг будет тем человеком, на которого стоит обратить внимание в этом матче. Только Джейми Варди забил больше голов в Премьер-лиге, чем Обамеянг (в общей сложности 22 в прошлом сезоне).

“Вест Хэм”- “Ньюкасл”

"Вест Хэм" забивал дважды или больше в каждом из своих последних пяти матчей Премьер-лиги против "Ньюкасла Юнайтед", и это потенциально может быть еще одна игра, которая принесет несколько мячей.

Игроки "Вест Хэма" Деклан Райс и Исса Диоп могут пропустить эту игру из-за травм, и стоит следить за новостями команды, так как это может повлиять на шансы хозяев на старте.

Аллан Сен-Максимен выглядел настоящим лидером и постоянной угрозой для чужих ворот в последнем сезоне, и французский вингер стоит того, чтобы следить за ним в этом матче.

“Вест Бромвич” - “Лестер Сити”

"Вест Бромвич" возвращается в Премьер-лигу домашним матчем против "Лестер Сити". “Лисы” растеряли форму ближе к концу прошлого сезона, что будет настоящим беспокойством для Брендана Роджерса, но он полон решимости хорошо начать новый сезон.

“Лестер” потерял Бена Чиллуэлла, который перешел в "Челси", но Тимоти Кастань был приглашен на замену, и его приезд предполагает, что система 3-4-1-2, которую Роджерс постоянно использовал в прошлом сезоне, останется.

Шансы благоприятствуют тому, что гости наберут все три очка, и это кажется хорошей ставкой, хотя ожидается, что предстоит игра на встречных курсах.



"Тоттенхэм" - "Эвертон"

"Тоттенхэм" не потерпел поражения в 15 матчах Премьер-лиги против "Эвертона" (выиграл восемь и сыграл вничью семь), что говорит о том, что лондонский клуб сполна пользуется преимуществом в классе.

Сообщается, что "Эвертон" находится на грани подписания нескольких игроков, в первую очередь Джеймса Родригеса из "Реала" и Аллана из "Наполи", в то время как Абдулай Дукуре также, похоже, прибудет из "Уотфорда".

Однако маловероятно, что кто-то из этих футболистов будет готов к матчу, и котировки предсказывают, что предстоит домашняя победа "Тоттенхэма" Жозе Моуринью в матче, который, как ожидается, не приносит слишком много голов.

“Шеффилд Юнайтед” - “Вулверхэмптон”

"Шеффилд Юнайтед" проиграл только два из своих последних 13-ти домашних матчей против "волков" в чемпионате (выиграл семь и сыграл вничью четыре). Он также выиграл оба последних матча, включая игру в конце прошлого сезона, так что есть возможный сценарий для бетторов, чтобы использовать его для прогноза развития событий.

Вингер "волков" Адама Траоре вряд ли примет участие в матче после положительного теста на коронавирус, и это может означать, что Нуно Эспириту Санто придется срочно искать ему замену. Диого Йота, Жоао Моутинью, Рубен Невес и Руй Патрисиу - все они в настоящее время находятся на выезде со сборной Португалии, и их форма перед игрой вызывает сомнения. Домашняя победа может выглядеть хорошей ставкой.

“Брайтон” – “Челси”

"Челси" никогда не проигрывал "Брайтону" в АПЛ, выиграв девять и сыграв вничью в одной из десяти встреч. Действительно, "синие" встречались с "Брайтоном" с таким преимуществом больше раз, чем с любой другой командой в своей истории в АПЛ.

Они также были среди самых активных клубов Премьер-лиги в это летнее трансферное окно, завершив подписание Хакима Зиеша, Тимо Вернера, Бена Чилвелла, Маланга Сарра и Тьяго Силвы. Также, похоже, они находятся на грани подписания Кая Хавертца из леверкузенского "Байера" за рекордный клубный гонорар.

Для “Брайтона” сейчас хорошее время, чтобы играть с “Челси”, прежде чем новые приобретения команды заработают, но шансы предсказывают, что лондонский клуб и так имеет все возможности для гостевой победы.

“Ливерпуль” - “Лидс”

Похоже, главным событием в матчах уик-энда станет поединок, в котором чемпион Премьер-лиги "Ливерпуль" встретится с победителем Чемпионшипа "Лидсом" на "Энфилде". Хозяева поля имеют внушительный недавний домашний рекорд побед в лиге, а это значит, что шансы, несомненно, благоприятствуют им, чтобы забрать все три очка.

“Лидс” был впечатляющим коллективом, выиграв Чемпионшип в прошлом сезоне, и Марсело Бьелса будет стремиться начать хорошо новый сезон, но вряд ли в этой конкретной игре его команда сможет оказать достойное сопротивление. Коллектив Юргена Клоппа непобедим в своих последних восьми матчах против "Лидса" во всех турнирах (выиграл шесть и сыграл вничью два), и следует ожидать, что он сохранит этот рекорд.

“Кристал Пэлас” - “Саутгемптон”

"Саутгемптон" выиграл свои последние три выездных матча Премьер-лиги с "Кристал Пэлас", не пропустив ни одного гола, а это значит, что они подойдут к этому матчу с полной уверенностью в своих силах.

"Пэлас" завершил подписание контракта с Эберечи Эзе из "Куинз Парк Рейнджерс", и будет очень интересно посмотреть, как он будет выглядеть по ходу сезона.

Дэнни Ингс провел замечательную кампанию в 2019/20 году, и он снова будет угрозой для гостей в этом матче. Форвард забил 22 гола, что обеспечило 43% от общего количества голов его команды в чемпионате в прошлом сезоне - самый высокий процент, которым может похвастаться любой игрок в Премьер-Лиге.

Его сенсационная кампания также означала, что его голы обеспечили 27 из 52 очков его команды - самый высокий общий результат и процент (52%) в дивизионе, так что не было бы ничего удивительного, если бы он отличился в день открытия нового сезона.

Аналитические материалы предоставлены БК Pinnacle.

Рекомендуем