Кф 11.00 на матч «Саутгемптон» - «Арсенал» и другие интересные ставки на 17-й тур АПЛ

Автор Денис Богданов13.12.2018 , 20:42
Кф 11.00 на матч «Саутгемптон» - «Арсенал» и другие интересные ставки на 17-й тур АПЛ

Ждать ли очередной неудачи от «Манчестер Сити»? Сможет ли «Тоттенхэм» после тяжелейшего матча в Лиге Чемпионов сыграть удачно в Премьер-Лиге? Чего ждать от матча «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»? Об этом наш материал.

«Манчестер Сити» - «Эвертон»

В прошлом туре «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в сезоне – неудача настигла «горожан» в поединке с «Челси», который хоть и не выглядел лучше соперника, но смог удачно использовать все свои моменты. На неделе команда Хосепа Гвардиолы обыграла не без труда дома «Хоффенхайм» со счетом 2:1 в Лиге Чемпионов, добыв для себя первую строчку в группе.

«Эвертон» в понедельник с огромным трудом «унес ноги» в поединке с «Уотфордом» - на последних секундах со штрафного забил Люка Динь, принеся команде один балл. В целом «ириски» не сильно впечатляют в нынешнем сезоне – пока лишь седьмое место.

Очевидно, что фаворитом в поединке являются хозяева – «Манчестер Сити» имеет серьезное преимущество в классе, качестве футбола, да и после поражения от «Челси» наверняка будет стремиться реабилитироваться. «Горожане» не играют исключительно через фланги, но за счет постоянного прессинга и давления на ворота соперника добивается большого количества угловых, в двух последних поединках Премьер-Лиги «горожане» их подали аж 24 раза.

По нашему мнению, хозяева будут активны в атаке и заработают не менее 10 угловых. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 2.00

«Тоттенхэм» - «Бернли»

«Тоттенхэм» показывает вполне достойный футбол в Премьер-Лиге, но пока идет третьим, отставая от лидеров в лице «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» на шесть и пять очков соответственно. На этой неделе «шпоры» провели очень тяжелый матч в Лиге Чемпионов против «Барселоны» в гостях, добившись в нем ничьей. Одно очко подарило команде Маурисио Почеттино выход в плей-офф.

«Бернли» в прошлом сезоне демонстрировал отличную игру, но сейчас команда Шона Дайша ведет борьбу за выживание. Пока «Бернли» идет на 17-м месте и имеет два очка превосходства над 18-м «Хаддерсфилдом», что конечно нельзя считать грандиозным преимуществом.

После тяжелого выездного поединка в Лиге Чемпионов от «шпор» вряд ли стоит ждать большой активности в атаке, наверняка «Тоттенхэм» попробует взять свое малой кровью, как сделал это в матче прошлого тура с «Лестером», к примеру.

Мы считаем, что хозяева не будут стремиться к разгрому и одержат минимальную победу. Мы предлагаем поставить на два варианта точного счета: первым вариантом будет победа «шпор» со счетом 1:0, на такой исход можно найти коэффициент 8.50 в 1хСтавке.

Второй наш вариант – победа «Тоттенхэма» со счетом 2:1, его 1хСтавка предлагает с коэффициентом 9.50. К слову, дважды за последние четыре матча в Лондоне, команды заканчивали матч с таким счетом.

«Брайтон» - «Челси»

«Брайтон» очень достойно начал сезон и уже на значительное расстояние оторвался от зоны вылета, сейчас оно составляет 11 очков. Очевидно, что на что-либо большее, чем место в середине таблицы, скромный клуб из Восточного Сассекса рассчитывать не может, поэтому такой гандикап уже можно назвать колоссальным успехом.

«Челси» в прошлом туре нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне, игра «пенсионеров» была выдающейся, хоть и не очень зрелищной. Пока команда Маурицио Сарри идет на четвертом месте с 34 очками, что вряд ли ее в полной мере удовлетворяет.

«Брайтон» является исключительно домашней командой – 14 из 21 имеющихся очков «чайки» набрали на родном «Амексе». Проиграли тут они только раз в этом сезоне – с огромным трудом в шестом туре обыграл их «Тоттенхэм». После этого в четырех домашних матчах команда Криса Хьютона одержала три победы, позволив лишь «Лестеру» на последних секундах вырвать ничью с пенальти.

Мы считаем, что «Челси», потерпевшему два поражения в двух последних выездных матчах, будет крайне непросто обыграть в гостях «Брайтон». Хозяева не будут отсиживаться у своих ворот и уделят атаке достаточное внимание, вынуждая соперника идти на фолы.

Учитывая тот факт, что «Челси» является самой грубой командой из первой четверки, мы предлагаем поставить на их желтые карточки. По нашему мнению, «пенсионеры» их заработают, как минимум, две. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 2.10

«Саутгемптон» - «Арсенал»

«Саутгемптон» недавно сменил тренера – на смену Марку Хьюзу пришел австриец Ральф Хасенхуттль, славно поработавший в свое время с «Лейпцигом». Пока при новом наставнике «святые» сыграли два матча и оба их проиграли, но вряд ли по этим встречам стоит делать глобальные выводы, входить в новый коллектив по ходу сезона всегда непросто.

Пока «Саутгемптон» идет на предпоследнем месте с девятью очками, уступая 17-му «Бернли» уже три балла. Очевидно, что команда уровня «Саутгемптона» не должна находится столь низко, собственно это и пытается исправить руководство, пригласив нового наставника.

«Арсенал» после ухода Арсена Венгера не взлетел резко вверх турнирной таблицы и пока находится на пятой строчке. Тем не менее, четвертому «Челси» «канониры» уступают только по дополнительным показателям, поэтому явно навяжут соперникам еще борьбу за место в четверке.

Для хозяев этот поединок имеет исключительную важность – «святые» застряли в зоне вылета и явно отдадут все силы, чтобы оттуда выбраться. Учитывая, что пять из семи домашних матчей этого сезона «Саутгемптон» сыграл вничью, мы предлагаем поставить на такой исход и в этом поединке, тем более, что в последний раз на «Сент-Мэри» именно такой итог и был зафиксирован.

Учитывая атакующий потенциал команд и «миролюбивость» хозяев, мы считаем, что есть смысл ждать в этом поединке результативной ничьей. Мы предлагаем два варианта точного счета – первым вариантом будет ничья 1:1, ее в 1хСтавке можно найти с коэффициентом 7.00, вторым вариантом будет ничья 2:2, такой исход в линии букмекера можно найти с коэффициентом 11.00

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» на неделе добыл себе путевку в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв дома «Наполи». Нельзя сказать, что победа далась команде Юргена Клоппа легко, достаточно вспомнить сэйв Алиссона на последних минутах, но и тяжелой ее также назвать нельзя, разница в классе ощущалась. Сейчас «красные» лидируют в таблице и вряд ли это лидерство собираются отпускать, уже слишком высока конкуренция с «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» можно назвать главным разочарованием нынешнего сезона в Премьер-Лиге – команда Жозе Моуриньо находится на шестой строчке и от зоны Лиги Чемпионов отстает уже на восемь баллов. На неделе «красные дьяволы» потерпели очередное поражение в Лиге Чемпионов – на этот раз 2:1 была сильнее «Валенсия», но этот матч турнирного значения не имел, так что особого разочарования вряд ли многострадальные болельщики испытали.

«Манчестер Юнайтед» является само грубой командой Премьер-Лиги, об этом свидетельствуют 34 желтые карточки в 16 матчах. Учитывая скоростную атаку «Ливерпуля», можно смело предположить, что и в этом поединке Мартин Аткинсон будет не один раз лезть в карман за желтыми карточками для гостей.

Мы считаем, что «Манчестер Юнайтед» получит их, как минимум, три в этом поединке. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 2.40

«Фулхэм» - «Вест Хэм»: идеальный матч для ставки на удаление

В этом матче схлестнутся две команды, которые находятся среди лидеров по количеству нарушений и заработанных карточек разного цвета. У «дачников» в среднем случается 12 фолов за матч, которые приносят команде в среднем по 1.69 желтые карточки за матч. Дважды в этом сезоне «Фулхэм» уже удалялся, больше удалений было только у «Лестера».

«Вест Хэм» также не брезгует лишний раз ударить соперника по ногам – об этом свидетельствуют 33 желтые и одна красная карточка в 16 матчах турнира, больше «горчичников» заработали только «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон».

Еще одной причиной, указывающей на возможное удаление, является Майк Дин. В этом сезоне арбитр отсудил уже 20 матчей, в которых показал 82 желтые карточки, что в среднем составляет 4.10 за матч. По этому показателю Дин превосходит всех арбитров, работающих в этом сезоне в Премьер-Лиге.

Но и это еще не все – в 20 матчах этого сезона Майк Дин показал уже семь красных карточек, что также является рекордом среди все арбитров в этом сезоне.

К слову, в последнем матче на «Крэйвен Коттедж» в 2014 году уже на 44-й минуте Кевин Нолан заработал прямую красную карточку и отправился отдыхать раньше всех.

В 1хСтавке удаление оценивается коэффициентом 4.50, им мы и предлагаем воспользоваться.

 

Прогнозы на все поединки Премьер-Лиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем