UFC 297: прямая трансляция Евлоев – Аллен и Стриклэнд – Дю Плесси 21 января

20.01.2024
UFC 297: прямая трансляция Евлоев – Аллен и Стриклэнд – Дю Плесси 21 января

Утром 21 января в Торонто состоится интересный турнир UFC. Россиянин Мовсар Евлоев постарается сделать новый шаг к титулу в бою с Арнольдом Алленом, а возглавит шоу титульный поединок в среднем весе между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси.

К этому турниру букмекер с самыми быстрыми выплатами в Казахстане FONBET подготовил уникальную акцию «Ставка без риска». Для участия в ней нужно зарегистрироваться по ссылке, кликнуть на тематический баннер в разделе «акции» и собрать экспресс на бои UFC 297 с коэффициентом от 3,00.

В случае проигрыша FONBET вернёт на бонусный счёт полную сумму ставки до 500 000 тенге! Ставьте на своих фаворитов без риска здесь! 

UFC 297: где смотреть онлайн в Казахстане

Посмотреть турнир с участием Евлоева в прямом эфире можно будет на телеканале Setanta Sports 2 или онлайн в сервисе UFC Fight Pass. Трансляция главного карда начнётся в 9:00 по времени Астаны. Тогда в октагон выйдут Мовсар Евлоев и Арнольд Аллен. Начало основного боя Стрикленд – Дю Плесси примерно 11:00.

Также следить за ходом боёв и сделать их просмотр интереснее можно на сайте и в приложении FONBET, который предлагает всем новым клиентам бонус на первое пополнение счёта до 200 000 тенге после регистрации по этой ссылке.

Евлоев – Аллен

Евлоев идет без поражений и уже одержал в UFC семь побед. Следующий поединок может стать для него уже титульным. Но на пути Аллен, который только в прошлом бою прервал победную серию из 12 поединков. FONBET оценивает его шансы на победу коэффициентом 3.15, шансы Евлоева – 1.38.

Стрикленд – Дю Плесси

В главном событии вечера примет участие одна из главных звёзд среднего веса Шон Стрикленд, который в прошлом бою сенсационно отобрал титул чемпиона UFC у Исраэля Адесаньи. Он и является небольшим фаворитом –  1.75.  Противостоять ему будет южноафриканец Дю Плесси, который мощно ворвался в лигу с шестью победами и должен был сразиться за пояс с Адесаньей, но получил травму. Его шансы котируются коэффициентом  2.13.

Среди других боёв выделим женский бой за титул чемпионки UFC между Ракель Пеннингтон и Майрой Буэно Силвой, а также противостояние Нила Мэгни и Майка Малота. На эти и другие поединки турнира можно собрать экспресс с коэффициентом от  3.00, а  FONBET  застрахует ставку и вернёт её в случае проигрыша на бонусный счёт,  регистрируйтесь по этой ссылке!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.