Соболенко – Чжэн: смотреть онлайн, прямая трансляция финала Australian Open в Казахстане

27.01.2024
Соболенко – Чжэн: смотреть онлайн, прямая трансляция финала Australian Open в Казахстане

Соболенко – Чжэн: смотреть онлайн, прямая трансляция финала Australian Open в Казахстане

В субботу, 27 января, в женском финале Australian Open китаянка Чжэн Циньвэнь встретится с белоруской Ариной Соболенко. Прямую трансляцию этого матча проведет FONBET.

Чжэн Циньвэнь – Арина Соболенко: где смотреть встречу онлайн в Казахстане

Теннисистки выйдут на корт «Род Лэйвер Арены» в субботу, 27 января, в 14:30 по времени Астаны. Для бесплатного просмотра финала Australian Open регистрируйтесь на сайте или в приложении FONBET по этой ссылке. Новым клиентам букмекерская компания с самыми быстрыми выплатами в Казахстане дарит бонус до 200 000 тенгена первый депозит!

Чжэн Циньвэнь

До начала Australian Open китайская теннисистка располагалась на 15-й позиции в мировом рейтинге. Однако за счет удачной игры на этом турнире она впервые в карьере войдет в топ-10 вне зависимости от результата финала. 

На пути к решающему матчу китаянка победила Эшлин Крюгер (3:6, 6:2, 6:3), Кэти Бултер (6:3, 6:3), Ван Яфань (6:4, 2:6, 7:6), Осеан Доден (6:0, 6:3), Анну Калинскую (6:7, 6:3, 6:1) и Даяну Ястремскую (6:4 и 6:4). Тем не менее эксперты FONBET сомневаются в способности Чжэн выиграть Australian Open. На ее победу можно поставить с высоким коэффициентом 4.90, на победу хотя бы в одном сете – за 2.45.

Арина Соболенко

Соболенко является действующей чемпионкой Australian Open. В прошлогоднем финале вторая ракетка мира в напряженной борьбе сломила сопротивление казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной. Выступление в текущем розыгрыше турнира получается для Арины не менее удачным.

Вплоть до полуфинала Соболенко практически не замечала сопротивления соперниц, разгромив Эллу Зайдель (6:0, 6:1), Бренду Фрухвиртову (6:3, 6:2), Лесю Цуренко (6:0, 6:0), Аманду Анисимову (6:3, 6:2) и Барбору Крейчикову (6:2, 6:3). Полуфинал против четвертого номера рейтинга Кори Гауфф получился более напряженным, тем не менее белоруска вновь победила в двух сетах (7:6, 6:4). 

Уверенная игра по ходу турнира и успешный опыт на Australian Open делают Арину бесспорным фаворитом предстоящей встречи. В FONBET победа Соболенко идет за 1.18, победа со счетом 2:0 по партиям – за 1.55.

Регистрируйтесь в FONBET, смотрите прямую трансляцию женского финала Australian Open и ставьте на него бонус до 200 000 тенге!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.