Смотреть «Реал» Мадрид – «Барселона» онлайн бесплатно в прямом эфире: трансляция финала Суперкубка Испании

14.01.2024
Смотреть «Реал» Мадрид – «Барселона» онлайн бесплатно в прямом эфире: трансляция финала Суперкубка Испании

Противостояние «Реала» и «Барселоны» в официальных матчах пять раз будоражило умы болельщиков по всему миру в прошлом году. У каталонцев было минимальное преимущество: три победы и два поражения. В начале нового года в рамках «Эль-Класико» будет разыгран Суперкубок Испании.  Прямую трансляцию  матча бесплатно смогут посмотреть клиенты  FONBET.

Прямая трансляция «Реал» – «Барселона» 15 января

Встреча в Эр-Рияде начнется в ночь с 14 на 15 января в 01:00 по астанинскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте и в приложении  FONBET, а телеканалы в Казахстане встречу не покажут.

Чтобы посмотреть игру «Реал» – «Барселона»,  зарегистрируйтесь по ссылке  на сайте или в приложении. Всем новым клиентам букмекер с самыми быстрыми выплатами в Казахстане дает бонус до 200 000 тенге на первый депозит!

К Суперкубку Испании в Саудовской Аравии  FONBET  запустил специальную акцию. Для участия нажмите на баннер в Личном кабинете и соберите экспресс с коэффициентом от  3.00  с хотя бы одной ставкой на финал Суперкубка. Если экспресс проиграет, вы получите фрибет на 30% от его суммы. 

«Реал» Мадрид

Футболисты «Реала» пощекотали нервы своим болельщикам, в полуфинале Суперкубка Испании уступая в счете к 85-й минуте. Даже трех голов в основное время не хватило, чтобы уложить на лопатки земляков из «Атлетико». Сказывается отсутствие основного вратаря Тибо Куртуа. 

Однако голы Хоселу и Браима Диаса в дополнительное время отправили в финал именно «сливочных». Теперь у подопечных Карло Анчелотти серия из 6 побед, 5 из которых были завоеваны в основное время. Именно мадридцы считаются фаворитами предстоящего «Эль-Класико», в линии  FONBET  коэффициент на их итоговую победу равняется  1.70.

«Барселона»

Подопечные Хави, неудачно проводящие сезон, к середине января добились четырех побед подряд, чего с ними не случалось с сентября. Расправиться с неуступчивой «Осасуной» в полуфинале Суперкубка Испании удалось даже без травмированных Марка-Андре Тер Штегена, Маркоса Алонсо и Гави. Голы на свой счет во втором тайме записали Роберт Левандовски и Ламин Ямаль. 

Теперь у действующих чемпионов Испании есть великолепная возможность второй год подряд поднять над головой Суперкубок страны. В  FONBET  на победу «Барселоны» в турнире можно поставить за  2.15  со страховкой, посмотреть трансляцию матча и забрать бонус до 200 000 тенге на первый депозит после  регистрации по ссылке!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.