Смотреть «Манчестер Сити» – «Реал»: прямая трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов в Казахстане

17.04.2024
Смотреть «Манчестер Сити» – «Реал»: прямая трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов в Казахстане

Феерической ничьей 3:3 на «Сантьяго Бернабеу» «Манчестер Сити» и «Реал» показали, почему их пару называли досрочным финалом Лиги чемпионов.

В ответной встрече любая ошибка может оказаться фатальной, но FONBET даёт право на неё своим клиентам с акцией «Ставка без риска». Зарегистрируйтесь по ссылке, подтвердите участие в акции на тематическом баннере, поставьте на любой матч 1/4 финала еврокубков минимум 1000 тенге с коэффициентом от 2.00 – и в случае проигрыша полная сумма ставки до 500 000 тенге вернётся вам на бонусный счёт!

«Манчестер Сити» – «Реал»: прямой эфир онлайн в Казахстане

Прямую трансляцию матча, который начнётся в ночь со среды на четверг, 18 апреля в 0:00, покажет канал Qazsport.

Следить за ходом матча можно будет на сайте и в приложении FONBET, где бесплатно доступны трансляции ведущих чемпионатов Европы. Также букмекер с лучшей VIP-программой в Казахстане дарит всем новым клиентам бонус до 200 000 тенге на первое пополнение счёта при регистрации по этой ссылке.

«Манчестер Сити»

В последних четырёх матчах команда Гвардиолы забила 16 мячей, несмотря на спад Эрлинга Холанда, а в прошлом году разгромила «Реал» дома 4:0. Так что амбассадор FONBET, известный комментатор и журналист Ермухамед Маулен, прогнозирует минимум два мяча хозяев с коэффициентом 1.60. Победа «Сити» в основное время «стоит» 1.65.

«Реал Мадрид»

Команда Анчелотти почти решила все проблемы в чемпионате и может сосредоточиться на ЛЧ. В последних 5 матчах «Реал» четырежды победил, а также сыграл с «Сити» 3:3. На проход самой титулованной команды Европы в полуфинал на FONBET можно поставить за 3.55, в том числе «Ставку без риска» или бонусы до 200 000 тенге после регистрации по этой ссылке.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.