Синнер – Медведев: смотреть онлайн, прямая трансляция финала Australian Open в Казахстане

27.01.2024

В воскресенье, 28 января, в мужском финале Australian Open итальянец Янник Синнер встретится с россиянином Даниилом Медведевым. Прямую трансляцию этого матча проведет FONBET.

Янник Синнер – Даниил Медведев: где смотреть встречу онлайн в Казахстане

Теннисисты выйдут на корт «Род Лэйвер Арены» в воскресенье, 28 января, в 14:45 по времени Астаны. Для бесплатного просмотра финала Australian Open регистрируйтесь на сайте или в приложении FONBET по этой ссылке. Новым клиентам букмекерская компания с самыми быстрыми выплатами в Казахстане дарит бонус до 200 000 тенге на первый депозит!

Янник Синнер

Прошлый сезон стал лучшим в карьере 22-летнего итальянца, который впервые добрался до четвертой позиции в мировом рейтинге. Не менее впечатляюще Синнер начал 2024 год, пробившись в финал Australian Open. По ходу турнира Янник обыграл сразу трех теннисистов из топ-20.

В четвертом круге он без проблем справился с Кареном Хачановым (6:4, 7:5, 6:3), а в 1/4 финала – с Андреем Рублёвым (6:4, 7:6, 6:3). В полуфинале Синнера ожидала тяжелая встреча с 10-кратным чемпионом Australian Open Новаком Джоковичем, но Янник снова продемонстрировал высочайший уровень тенниса и победил легендарного серба (6:1, 6:2, 6:7, 6:3).

Эксперты FONBET считают Янника фаворитом финального матча. Его победа идет за 1.40, победа со счетом 3:0 по сетам – за 2.95, со счетом 3:1 – за 3.75.

Даниил Медведев

Медведев в третий раз в карьере стал финалистом Australian Open. До этого он участвовал в решающей встрече турнира в 2021 и 2022 годах, но в обоих случаях потерпел поражение. Новый поход к заветному трофею мог оборваться уже во втором раунде, но в напряженной борьбе третий номер рейтинга победил Эмиля Руусувуори (3:6, 6:7, 6:4, 7:6, 6:0).

Очередным тестом на прочность стал для Даниила четвертьфинальный матч против Хуберта Хуркача, которого россиянин одолел в пяти сетах (7:6, 2:6, 6:3, 5:7, 6:4). А в полуфинале Медведеву потребовалось потратить почти 4,5 часа, чтобы обыграть шестую ракетку мира Александра Зверева (5:7, 3:6, 7:6, 7:6, 6:3).

C учетом того, что в активе Даниила уже есть титул Большого шлема, его успех в финале не станет большим сюрпризом. Но в FONBET на победу Медведева можно поставить с высоким кэфом 3.10, а на то, что он выиграет хотя бы два сета, – за 2.10.

Регистрируйтесь в FONBET, смотрите прямую трансляцию мужского финала Australian Open и ставьте на него бонус до 200 000 тенге!