Рыбакина – Блинкова: смотреть онлайн, когда начало прямой трансляции Australian Open

21.01.2024
Рыбакина – Блинкова: смотреть онлайн, когда начало прямой трансляции Australian Open

Елена Рыбакина – Анна Блинкова: где смотреть встречу онлайн в Казахстане

Теннисистки выйдут на корт «Род Лэйвер Арены» в четверг, 18 января, в 14:00 по времени Астаны. Для бесплатного просмотра всех матчей Australian Open регистрируйтесь на сайте или в приложении FONBET по этой ссылке.

После первого пополнения игрового счета вам станут доступны десятки спортивных трансляций ежедневно. Кроме того вы можете получить бонус до 200 000 тенге на первый депозит и поучаствовать в розыгрыше 1 млн тенге фрибетами!

Нажмите «Участвовать» на баннере акции в Личном кабинете, делайте ставки на теннис от 3000 тенге с коэффициентом от 2.50 (коэффициенты на события в экспрессе должны быть не ниже 1.40) и набирайте баллы в общем рейтинге за выигрышные ставки! Чем выше коэффициенты, тем выше вы будете в рейтинге и тем больше будет приз, который ждет вас здесь.

Елена Рыбакина

Финалистка предыдущего Australian Open ярко начала новый сезон. Она выиграла турнир в Брисбене, не отдав своим соперницам ни одного сета. Досталось и действующей победительнице Australian Open Арине Соболенко, которую Рыбакина разгромила со счетом 6:0, 6:3. Правда, следующий турнир в Аделаиде лучшая теннисистка Казахстана завершила на стадии 1/4 финала, уступив россиянке Екатерине Александровой (3:6, 3:6).

Тем не менее это не повлияло на настрой Елены на Australian Open. В стартовом матче турнира третья ракетка мира в двух партиях победила чешку Каролину Плишкову (7:6, 6:4). Эксперты FONBET абсолютно уверены, что казахстанская теннисистка выиграет и вторую встречу на кортах Мельбурна. Победа Рыбакиной идет за 1.04, победа с форой (-6,5) по геймам – за 1.80.

Анна Блинкова

Оппонентка Рыбакиной значительно уступает ей в рейтинге. На данный момент Блинкова располагается на 57-й позиции. На старте сезона она потерпела два поражения: от Бренды Фрухвиртовой и Дарьи Сэвилл. Однако в первом круге Australian Open Анна показала хороший теннис и легко разобралась с Кристиной Букшей (6:2, 6:4). Остроты в противостояние Рыбакиной и Блинковой добавляет тот факт, что единственная очная встреча соперниц осталась за россиянкой (5:7, 6:2, 6:3). При этом в FONBET на победу Блинковой можно поставить с очень высоким коэффициентом 11.00.

Смотрите прямые трансляции всех матчей Australian Open и участвуйте в розыгрыше миллиона тенге по этой ссылке!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.