Fonbet стал официальным партнером ФК «Динамо-Брест»

02.06.2023
Fonbet стал официальным партнером ФК «Динамо-Брест»

Брестское «Динамо» входит в число команд, которые приняли участие во всех чемпионатах Беларуси, начиная с сезона 1992 года. За это время брестчане по одному разу завоевывали золотые и бронзовые медали, а также по три раза становилось обладателем Кубка и Суперкубка страны.

В рамках партнерства с Fonbet на домашнем стадионе футбольного клуба будет размещен брендинг компании. Логотип нового партнера также появится на игровых футболках команды. Fonbet.by и «Динамо-Брест» готовят интересные активности для болельщиков команды, в том числе с участием футболистов.

Василий Щегрикович, директор «Динамо-Брест»:

– Мы очень рады, что в такое непростое в плане спортивных результатов время клуб получил надежного и крупного партнера. Fonbet – компания с безупречной репутацией, работающая с ведущими командами Беларуси, России и мира. Сотрудничество с таким партнером поможет в развитии нашего клуба и точно понравится болельщикам, потому что включает в себя множество различных акций как в онлайне, так и на нашем стадионе.

Вадим Ермак, руководитель спонсорских проектов Fonbet.by:

 – «Динамо-Брест» - один из самых популярных клубов страны, что доказывают как телевизионные рейтинги, так и посещаемость домашних матчей и вовлеченность болельщиков в жизнь клуба. Более того, у сине-белых давняя и славная история. Поэтому нам особенно приятно, что теперь Fonbet и брестчане – партнеры. Верим, что наше сотрудничество придаст необходимый и долгожданный болельщиками импульс спортивным результатам. В свою очередь, мы подготовим для поклонников футбола в Бресте немало интересных активностей, а также призы и подарки. Следите за новостями в клубных социальных сетях!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.