Фонбет - официальный партнер «Милана» в России и СНГ

27.01.2021
Фонбет - официальный партнер «Милана» в России и СНГ

БК Фонбет стала новым официальным беттинг-партнером итальянского «Милана» в России и СНГ.

Футбольный клуб «Милан» и БК Фонбет подписали долгосрочное партнерское соглашение, которое будет направлено на популяризацию футбола на территории России и стран СНГ.

В рамках сотрудничества брендинг Фонбет будет размещен на домашних матчах «Милана» в Серии А. Логотип компании можно будет найти на официальном сайте «Россонери» и в приложении клуба. Клиентов Фонбет ждут специальные акции и предложения, разработанные совместно с ФК «Милан». Партнеры планируют производство эксклюзивного контента для болельщиков клуба в России и странах СНГ.

Каспер Стильсвиг, Глава финансового департамента ФК «Милан»:

“Мы счастливы приветствовать компанию Фонбет в рядах наших партнеров. Футбол - это неисчерпаемый источник эмоций и азарта. Это новое партнерское соглашение позволит разделить наш путь развития вместе с одним из самых авторитетных и развивающихся брендов на территории России и СНГ”.  

Алина Якиревич, Директор по маркетингу БК Фонбет:

“Мы рады объявить о столь значимом партнерстве для Фонбет. Нам очень близки ценности и дух ФК Милан. Спонсорство клуба для нас - это выход на новый международный уровень. Фонбет активно развивается не только в России, но и на СНГ пространстве. Партнерство с клубом поможет нам укрепить имидж надежного и лидирующего букмекера. А болельщиков ждет множество акций и уникальных призов от Фонбет и ФК Милан”.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.