Энтони Джошуа – Фрэнсис Нганну: смотреть онлайн прямой эфир, когда начало боя

08.03.2024
Энтони Джошуа – Фрэнсис Нганну: смотреть онлайн прямой эфир, когда начало боя

В ночь c пятницы на субботу, с 8 на 9 марта, бывший чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа проведет поединок против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. 

Француз отлично зарекомендовал себя против чемпиона мира WBC Тайсона Фьюри, уступив ему с минимальной разницей в очках, но все равно идет аутсайдером поединка. А поставить на этот бой вы можете в FONBET, где новые клиенты получают бонус до 200 000 тенге на первое пополнение счёта!

Прямая трансляция Джошуа – Нганну в Казахстане

Смотреть бой Джошуа – Нганну можно будет в прямом эфире на сервисах DAZN, Sky Sports, TNT Sports. Казахстанские каналы противостояние не покажут. Бой начнётся в Эр-Рияде не ранее 2:00 по казахстанскому времени, а в зависимости от предыдущих поединков может начаться и в районе 4:00.

Следить за ходом боя можно будет на сайте и в приложении FONBET. Если вы ещё не зарегистрированы, то самое время: букмекер даёт новым клиентам бонус до 200 000 тенге на первый депозит, а VIP-клиентам – кэшбэк до 20 процентов: пегистрируйтесь по этой ссылке

Энтони Джошуа

Джошуа не проигрывает после двух поражений от Александра Усика и стремится вернуть титул чемпиона мира. Двух последних соперников он победил досрочно, нокаутировав Роберта Хелениуса в седьмом раунде, а Отто Валлина – в пятом. Очередную досрочную победу британца эксперты FONBET оценивают коэффициентом 1.40, а любой другой исход – 2.75.

Фрэнсис Нганну

37-летний француз камерунского происхождения владел титулом чемпиона UFC, а сейчас пробует свои силы в профессиональном боксе. Он сильно удивил многих в своем дебютном поединке, дав настоящий бой чемпиону мира Фьюри и уступив ему с разницей всего в одно очко у двух судей и в три – у третьего. Многие эксперты отметили потенциал спортсмена. Шансы Нганну на победу оцениваются в FONBET коэффициентом 3.60.

В любом случае, новые игроки могут поставить на бой фрибеты на сумму до 200 000 тенге – забирайте их здесь!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.