«Бетис» – «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги онлайн бесплатно

21.01.2024
«Бетис» – «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги онлайн бесплатно

21 января в рамках 21-го тура Ла Лиги «Бетис» на своем поле примет «Барселону». Команде Хави необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить место в зоне ЛЧ, но и «Бетис» не теряет надежды на еврокубки. Посмотреть трансляцию этого матча Ла Лиги бесплатно можно в FONBET.

Где смотреть прямую трансляцию «Бетис» – «Барселона»

Игра начнется на стадионе «Бенито Вильямарин» 21 января в 23:30 по Астане. FONBET покажет бесплатную прямую трансляцию матча «Бетис» – «Барселона» и других встреч чемпионата Испании.

Для просмотра достаточно зарегистрироваться по ссылке и пополнить счёт, платить за трансляцию не требуется. Как только игра начнется, видео появится на сайте и в приложении в разделе Live. Также все новые клиенты FONBET получат приветственный бонус до 200 000 тенге на первое пополнение счета.

«Бетис»

«Бетис» занимает седьмую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Команда Мануэля Пеллегрини всего на 1 балл отстает от зоны еврокубков, но от первой четверки, гарантирующей участие в Лиге чемпионов, ее отделяют 10 очков. Однако команда является одной из самых надежных в Ла Лиге (20 пропущенных голов) и в пяти последних турах потерпела всего 1 поражение. При этом дома «Бетис» еще не проигрывал – 6 побед и 4 ничьи в чемпионате.

Несмотря на это, эксперты FONBET не верят, что «Бетис» сможет обыграть «Барселону» в предстоящем матче. На победу хозяев можно поставить с коэффициентом 4.15. На то, что «Бетис» не проиграет, дают коэффициент 2.00.

«Барселона»

«Барселона» идет фаворитом в матче с «Бетисом», хотя последние результаты каталонцев далеки от идеала. Команда Хави потерпела болезненное поражение в финале Суперкубка Испании от «Реала» (1:4), а в четырех предыдущих турах Ла Лиги дважды теряла очки. В чемпионате «Барса» пока четвертая, но ее отрыв от пятой строчки составляет всего 3 очка. В гостях у каталонцев лишь 2 победы в 6 последних встречах чемпионата. Однако в очных матчах с «Бетисом» «Барселона» имеет действующую победную серию из 5 игр.

Эксперты FONBET уверены в победе «Барселоны» в предстоящем матче. На такой исход можно поставить с коэффициентом 1.80. На то, что каталонцы, как и в двух последних турах Ла Лиги, выиграют с разницей в 1 или 2 мяча, можно поставить за 2.30.

Для клиентов FONBET трансляция игры «Бетис» – «Барселона» будет доступна бесплатно в прямом эфире. Смотрите матч на сайте и в приложении букмекера с самыми быстрыми выплатами в Казахстане и получайте бонус до 200 000 тенге для новых клиентов после первого пополнения счета!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.