«Атлетико» – «Реал» Мадрид: смотреть онлайн трансляцию матча Кубка Испании 19 января

21.01.2024
«Атлетико» – «Реал» Мадрид: смотреть онлайн трансляцию матча Кубка Испании 19 января

15 января «Реал» выиграл 13-й Суперкубок Испании. Теперь «сливочным» предстоит сделать еще один шаг на пути к 21-му Кубку Испании. В 1/8 финала команда Карло Анчелотти в третий раз в сезоне сыграет с «Атлетико». Телеканалы в Казахстане матч не покажут, зато в прямом эфире его можно будет бесплатно посмотреть в FONBET.

Где смотреть прямую трансляцию «Атлетико» – «Реал» в Казахстане

Матч на стадионе «Метрополитано» начнется 19 января в 02:30 по Астане, в ночь с четверга на пятницу. Бесплатная прямая трансляция матча будет доступна на сайте и в приложении FONBET – букмекера с самыми быстрыми выплатами в Казахстане.

Чтобы посмотреть трансляцию, зарегистрируйтесь по ссылке. Трансляция «Атлетико» – «Реал» появится со стартовым свистком на сайте и в приложении в разделе Live. А всем новым клиентам FONBET приготовил бонус – фрибеты суммой до 200 000 тенге на первое пополнение счёта.

«Атлетико»

В Ла Лиге «матрасники» занимают пятую строчку и в последнее время нестабильны: всего одна победа в четырех турах и два поражения на этом отрезке. Но «матрасникам» хочется реванша за недавнее поражение в полуфинале Суперкубка – 3:5 в дополнительное время.

В прошлом сезоне Кубка именно «Реал» выбил «Атлетико» на стадии 1/4 финала (3:1 также в овертайме). На этот раз эксперты FONBET дают на победу «матрасников» в основное время коэффициент 2.80, на проход в следующую стадию – 2.00.

«Реал»

Эксперты FONBET c небольшим перевесом отдают предпочтение «Реалу» в очередном мадридском дерби. На победу «сливочных» в основное время можно поставить за 2.45, на выход в четвертьфинал – за 1.80. «Реал» в отличной форме, что «сливочные» доказали яркой победой над «Барселоной» в финале Суперкубка (4:1). Она стала для «Реала» седьмой по счету в серии, которая длится с начала декабря. А не проигрывает команда Анчелотти еще дольше – последнее поражение датируется сентябрем прошлого года, как раз с предыдущей поездки в гости к «Атлетико».

Смотрите мадридское дерби в Кубке Испании на сайте и в приложении FONBET и забирайте бонус до 200 000 тенге после первого пополнения счета!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.