«Аль-Наср» – «Интер Майами»: смотреть прямую трансляцию матча команд Роналду и Месси онлайн

01.02.2024
«Аль-Наср» – «Интер Майами»: смотреть прямую трансляцию матча команд Роналду и Месси онлайн

Команды Криштиану Роналду и Лионеля Месси впервые сыграют друг против друга после отъезда обоих из Европы. FONBET, в отличие от казахстанских телеканалов, проведет прямую трансляцию матча для своих клиентов.

Где смотреть «Аль-Наср» – «Интер Майами» в прямом эфире

Игра «Аль-Наср» – «Интер Майами» начнется в ночь с четверга на пятницу, 2 февраля, в 00:00 по времени Астаны. Чтобы бесплатно посмотреть противостояние в прямом эфире, нужно зарегистрироваться по ссылке – после стартового свистка трансляция запустится в разделе Live, а на первое пополнение счета букмекер даст бонус до 200 000 тенге!

К тому же FONBET запустил специальную акцию на противостояние клубов Криштиану и Лео! Введите промокод DUEL в Личном кабинете и поставьте «ординар» на матч «Аль-Наср» – «Интер Майами» суммой минимум 4000 тенге с коэффициентом от 2.00. После расчета ставки вы получите фрибет 2000 тенге – регистрируйтесь здесь!

«Аль-Наср»

«Аль-Наср» одержал 5 крупных побед подряд в конце 2023 года, причем Криштиану отличился в каждом матче, а всего в декабре у него 6 мячей. 

Помимо главной звезды, в команде Луиша Каштру играют другие топовые легионеры: Марцело Брозович, Эмерик Лапорт, Отавиу, Талиска, Алекс Теллес, Секо Фофана и Садио Мане, который только 29 января вылетел с Кубка Африки. Их клуб остается вторым в лиге Саудовской Аравии после «Аль-Хиляля», который уже сыграл с «Интером» из Майами  и победил 4:3. Эксперты FONBET дают на победу «Аль-Насра» коэффициент 2.50, а на их ничью с «Интером» – 4.40.

«Интер Майами» 

Лео Месси не сумел вытащить «Интер» в плей-офф МЛС. Последнюю победу «цапли» одержали в сентябре, и с тех пор началась их неудачная серия из 11 матчей (4 ничьи и 7 поражений).

Зимой Дэвид Бекхэм воссоединил в своем клубе экс-игроков «Барселоны» Жорди Альбу, Серхио Бускетса, Месси и Луиса Суареса. Этот квартет наладил «химию» в товарищеских матчах со сборной Сальвадора (0:0) и «Далласом» (0:1). В стартовой игре на Riyadh Season Cup с «Аль-Хилялем» (3:4) отличились Месси и Суарес, но решающий гол в ворота команды из Флориды забил Малком. 

Аналитики FONBET оценивают шансы «Интера» чуть выше. На победу гостей в основное время можно поставить за 2.20. На тотал больше 4,5 – за 1.85. Чем завершится противостояние команд главных футбольных звёзд? Смотрите трансляцию, ставьте на матч, забирайте фрибет на 2000 и бонус до 200 тысяч тенгездесь!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.