«Амур» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Амур» – «Лада».
«Амур» отчаянно борется за место в плей-офф. Задача у хабаровского клуба не меняется из года в год. Но всего-навсего четыре победы в тринадцати матчах - это откровенно мало. Свой последний матч подопечные Андрея Мартемьянова играли в Нижнекамске и уступили в серии буллитов - 3:4. Евгений Грачёв, Ян Дрозг, Сергей Лапин, Иван Мищенко и компания очки по чуть-чуть, тем не менее, но набирают. И учитывая плотность в турнирной таблице, ситуация для «Амура» остаётся решаемой.
«Лада» 9 октября принимала дома «Сибирь». И команда Олега Браташа и оказалась сильнее – 4:3 по итогам овертайма. Решающую шайбу забросил Никита Попугаев. Стоит отметить и результативные действия Арсения Коромыслова, первый гол в КХЛ, Михаила Фисенко и Зията Пайгина.
В прошлом сезоне «Амур» дважды обыграл «Ладу» на своём льду – 3:0 и 4:2. А сейчас хабаровчанам отступать просто некуда, тем более, что «вазовцы» опережают своего соперника на два очка. Обеим командам предстоит очень важный и упорный матч, удача в котором улыбнётся гостям.
«Лада» одержит победу.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Казахстан

Венгрия
2 место
3 место

Централ Кост ...

Перт Глори
Новости
13 мая | Хоккей | ||
13 мая | Хоккей | ||
13 мая | Хоккей | ||
12 мая | Хоккей | EX | |
12 мая | Хоккей |