ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

ЦСКА — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Зенит».

Центральный матч восьмого тура РПЛ – ЦСКА против «Зенита». Для армейцев это подходящее время для встречи с питерцами, показывающими в последнее время далеко не лучшие результаты. Впрочем, успех команды Николича, как по мне, тут тоже не предвидится.

«Зенит» провалился в последних матчах. Точнее, в седьмом туре РПЛ команда Семака уверенно выиграла у «Пари НН» - 3:0. Там вопросов к «сине-бело-голубым» не было. Но вот до этого у питерцев шла мини-серия без побед. Сперва в двух турах Премьер-лиги коллектив потерял очки с «Химками» (1:1) и со «Спартаком» (0:0). А затем и вовсе «Зенит» проиграл «Акрону» в Кубке России (1:2).

Понятно, что глобально, проблем у «Зенита» не так много. Повлияла травма Глушенкова, приносящего команде по несколько голов почти в каждой встрече. Но на трансферном рынке питерцы все еще были активны – подписали перед паузой на матчи сборных Соболева и Гонду. Последний в своей дебютной игре с «Пари НН» даже дубль сделал.

ЦСКА, конечно, не так удачно проводит сезон, как «Зенит». У команды больше проигрышей – три в десяти матчах во всех турнирах. И эти неудачи у команды Николича были в противостояниях с равными соперниками – 0:1 и 1:2 с «Краснодаром», а также 0:1 с «Локомотивом».

В остальных матчах проблем у ЦСКА почти не возникало – он уверенно выигрывал у противников разного калибра. В последних играх армейцы еще и не пропускали – 4:0 с «Акроном», 2:0 с «Ахматом» и с «Химками». В целом, это сильная команда с хорошим нападением.

Но я думаю, всем очевидно, что «Зенит» сильнее ЦСКА. Да, последние результаты питерцев вызывают вопросы. Но сейчас у команды была пауза на матчи сборных. Плюс, состав «сине-бело-голубых» продолжает укрепляться новыми футболистами. Думаю, армейцам будет тут тяжело.

Ставлю на победу «Зенита» с котировкой 2.34

Россия
04.05.25
Ахмат1 : 1ЦСКА
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Оренбург0 : 2ЦСКА
Premier League
«ВЕБ Арена», (Москва)
Россия
04.05.25
Зенит2 : 1Пари НН
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Зенит1 : 0Химки
16.04.25
Зенит2 : 0Ростов
13.04.25
Зенит4 : 1Краснодар
2.341win.comпобеда «Зенита»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 01:00
Челси:
Юргорден
1.67
9 мая | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
1.87
9 мая | 01:00
Буде-Глимт:
Тоттенхэм
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 мая | 00:45
Милан:
Болонья
3.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
10 мая | 00:45
Милан:
Болонья
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
09 МАЯ | 01:00
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайте ...

1.87
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
90%
Манчестер Юнайтед-Атлетик Б

Новости