«Барселона» — ПСЖ: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ.

В ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов сойдутся «Барселона» и ПСЖ. Неделю назад соперники выдали интереснейший матч. Жду и сейчас неожиданной развязки. Уверен, яркий матч выдадут противники, что они уже делали в последние десять лет несколько раз.

Неделю назад «Барселона» сумела добыть очень важную викторию. Казалось, что на своем поле парижане одолеют каталонцев. Однако подопечные Хави дали достойный бой противнику. Клуб грамотно защищался и сам сумел открыть счет в первом тайме. ПСЖ ярко вернулся в игру во втором тайме, быстро забил два мяча. Однако затем снова просели подопечные Энрике.

«Барса» лучше провела концовку встречи, сумела дважды забить и победила 3:2. Конечно, все ждали яркой игры от форварда ПСЖ Килиана Мбаппе, для которого эта ЛЧ в футболке французского гранда может стать последней. Но просто незаметен на поле был молодой талант. В итоге, на себя роль лидера в атаке взял Дембеле, который и забил один из голов.

«Барселона» после матча с ПСЖ выиграла и на выходных – 1:0 с «Кадисом». Таким образом, серия побед «сине-гранатовых» уже насчитывает шесть игр. А вот проигрывали каталонцы в последний раз аж в январе. В Ла Лиге команда Хави идет второй и уже, скорее всего, так и финиширует.

А вот для ПСЖ поражение от «сине-гранатовых» стало первым за почти полгода. Клуб уже точно победит в чемпионате Франции, там у него снова не оказалось достойных конкурентов на дистанции. Так что сейчас ПСЖ сконцентрируется на Лиге чемпионов, которую он так и не выиграл.

Конечно, от ответного матча этих двух команд можно ждать чего угодно. Но я все же поверю тут в успех «Барселоны». Клуб близок к тому, чтобы попасть в полуфинал. ПСЖ в первой игре не показал чего-то убедительного. Парижане сыграют нервно и не победят, снова рано вылетев из ЛЧ.

Ставлю на победу «Барселоны» с коэффициентом 2.23 от БК Winline

БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Champions League Final Stage
«Олимпико», (Барселона)
ПСЖПСЖ
France
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
2.231win.comпобеда «Барселоны»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.76Winlineтотал больше трех голов

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с ПСЖ. Неделю назад каталонцам удалось победить 3:2. Сейчас тоже жду борьбы и много голов.

Перед их первой встречей парижане выглядели фаворитами....

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.22WinlineПобеда «Барселоны»

Первый матч между этими командами получился достаточно тяжелым и напряженным. Пять забитых мячей, я бы сказал, игра получилась как «на качелях», сначала «Барселона» вела в счете, затем уже ПСЖ, казалось бы, развернул матч в свою сторону, но испанцы был...

Читать полностью

Ещё прогнозы