«Авангард» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Локомотив».

В Омске состоится самое интересное, что только может быть в плей-офф - седьмой решающий матч, в котором встретятся «Авангард» и «Локомотив».

Наверное, мало кто верил в сибиряков после того, как они начали этот четвертьфинал с двух домашних поражений. Одно из которых было со счётом 0:7. Но шоковая терапия в виде увольнения Михаила Кравеца после этих самых «0:7» подействовала.

В шестом поединке в Ярославле «Локомотив», как в игре под номером пять, тоже вёл в счёте. Мартин Гернат и Максим Шалунов, казалось, уже приблизили всем своим болельщикам и себе столь желанный полуфинал на минимальное расстояние. Однако Игорь Мартынов, Семён Чистяков и Николай Прохоркин уже к концу второго периода ответили на это тремя шайбами! И счёт больше не изменился. 3:2 – Михаил Звягин и его команда довели-таки эту серию до седьмого матча, отыгравшись с 1-3.

Ясно, что подопечные Игоря Никитина после этого поражения, кстати, второго подряд, находятся в прострации. А вот «ястребы» явно готовы идти дальше. И сейчас они в огне. Это моральное превосходство, а также родные трибуны должны помочь хозяевам «G-Drive Арены».

«Авангард» победит и выйдет в полуфинал.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена G-Drive», (Омск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.81win.comПобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы