ЦСКА – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Все три прошедшие встречи в этой серии были равными. Даже в первой, когда ЦСКА выиграл в Ярославле 4:0. Затем два поединка кряду взяли верх «железнодорожники». 2:1 у себя на льду и 4 марта в Парке Легенд 3:2 (1ОТ). И пока победная тенденция в этой паре плавно переходит к команде Игоря Никитина. Взять даже первую московскую игру. Ярославцы во втором периоде реализовали два большинства, усилиями Даниила Бута и Георгия Иванова. Да, в третьей двадцатиминутке шквал «армейских» атак едва не смёл их со льда, и до дополнительного времени они откровенно элементарно выживали, но уже там опять воспользовались удалением. Хотя Денис Алексеев забросил победную шайбу уже и в равных составах. И по сути дела, «Локо» не дал ЦСКА в овертайме и шанса.

Подопечные Сергея Фёдорова, конечно же, могут занести себе в активе классный третий период. Они не только сравняли счёт после точных бросков Павла Карнаухова и Михаила Григоренко, но и вполне могли выиграть весь матч.

Обе команды хорошие отрезки выдают фрагментами. Но по сути, показывают равный хоккей. Для ЦСКА предстоящий матч имеет колоссальное значение. И они его выгрызут и доведут до победы. Можно сказать, что в этой серии сейчас настаёт очередь выигрывать красно-синих.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.321win.comПобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня