«Торпедо» – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – СКА.

Наверное, эту серию можно назвать самой непредсказуемой на данный момент. В Санкт-Петербурге команды обменялись победами и переезжают в Нижний Новгород.

На «СКА Арене» подопечные Игоря Ларионова сначала выиграли 5:2, а затем уступили, пропустив решающую шайбу на 93-й минуте (5-й период) 2:3. И в этом марафонском поединке нижегородцы вели 2:0! Максим Летунов и Сергей Гончарук создали для своей команды хороший плацдарм для победы, но СКА проявил характер. Сергей Толчинский ещё во втором периоде забросил важную шайбу, а Михаил Воробьёв сравнял счёт в концовке третьей двадцатиминутки. Наконец, Василий Глотов принёс питерцам долгожданную и важную победу в серии. 3:2.

Чего же нам ждать сейчас? «Торпедовцы» точно будут играть в своей манере, которая пока приносит им успех. Они никуда не будут спешить. Холодная голова и тонкий расчёт - вот залог грядущей победы. СКА не сумеет второй раз подряд совершить подвиг. Ведь по расписанию его делать умел только один всем известный литературный герой. А у нас хоккей.«Торпедо» одержит победу и выйдет вперед в серии.

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL Playoff
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СКАСКА
Russian Federation
3.61win.comПобеда «Торпедо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы