«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Очередное московское дерби ознаменуется противостоянием «Динамо» и «Спартака». Причём 27 числа команды сыграют ещё раз. Но пока поговорим о том, что нас может ждать во вторник.

«Динамовцы» обыграли в субботу своих минских одноклубников у себя на льду – 4:1. И подопечные Алексея Кудашова продолжают вести борьбу за первое место в Западной Конференции. Никита Гусев, Джордан Уил, Седрик Пакетт вместе с партнёрами сейчас, что называется, на ходу. 74 очка в 53 матчах позволяют бело-голубым чувствовать себя уверенно. Да и красно-белых «динамовцы» обыграли в недавнем матче 3:2 (ОТ).

«Спартак» же проиграл на выезде в воскресенье «Ак Барсу» 3:4 (Б). И это поражение стало восьмым в последних девяти матчах. Команда Алексея Жамнова набрала один балл и имеет 69 очков в 55 играх. Что само по себе неплохо, но результаты, начиная с 30 декабря, конечно, не радуют болельщиков народной команды.

Судя по всему, и в этом поединке «спартаковцам» мало что светит. Да и травмы Мальцева и Локтионова никуда не делись. В общем, «Динамо» сейчас выше не только по результатам, но в психологическом плане, и команда победит. 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 16:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 22:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
9 июл | 00:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля18:00
72.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

9 Июля01:00
70%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости