Бен Шелтон – Роман Сафиуллин. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Шанхае Бен Шелтон – Роман Сафиуллин.

В третьем круге теннисного турнира в Шанхае, который имеет статус «Мастерс», между собой сыграют американец Бен Шелтон и россиянин Роман Сафиуллин.

Мы уже говорили о том, что Роман Сафиуллин показывает в этом году свой лучший теннис в карьере. И его победа во втором круге над Александром Зверевым из Германии это только лишний раз подтверждает. Причём Роман просто разгромил звёздного соперника – 6:3, 6:1, взяв у него реванш за недавнее поражение в финале Чэнду.

20-летний американский теннисист Бен Шелтон имеет огромный потенциал. Но выйти на топ-уровень никак не может. Да и турнирных трофеев у него до сей поры нет. В своём стартовом матче в Шанхае он уверенно одолел испанца Хауме Мунара – 6:4, 6:4. Американец имеет 19-й номер посева на этом турнире. И на харде это была его 15-я победа в 26 матчах.

Кому можно отдать предпочтение? Роман Сафиуллин сейчас просто в огне, поэтому его очередная победа над практически равным по классу оппонентом (Шелтон является 47-й ракеткой мира, а Сафиуллин 60-й), сенсацией не станет. Россиянин обыграет американца в трёх партиях.

Shanghai Rolex Masters
Шанхай
3.41win.comТочный счет по сетам 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы