«Амур» – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Амур» – СКА.

Фаворит очевиден – это гости. «Амур» потратил очень много сил в проигранных домашних матчах, против «Динамо» упирался вплоть до овертайма. Питерцы отдыхали на день больше, и это может стать решающим фактором. Мартемьянов выстроил в хабаровской команде грамотную оборону, но она небезупречна, да и вратари ошибаются многовато.

Поэтому СКА выиграет, но много не забьет. Хозяева будут играть от защиты, а у невских армейцев далеко не идеальная сыгранность звеньев. Звездные новички только ищут себя и вряд ли их прорвет на Дальнем Востоке. В матче будет забито максимум четыре шайбы в основное время. Тотал меньше 4,5 шайб

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше 4.5
1XBET1.94
Тотал меньше 4.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 23:45
Венгрия:
Финляндия
1.87
6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня06:30
76.9%за прогноз
NBA Playoffs
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости