ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск.

Матч с «Адмиралом» показал, что ЦСКА неплохо готов к сезону. После того, как Федотов провалился в Кубке Открытия, ворота наверняка будет защищать более надежный Шарыченков. При таком раскладе предскажу победу армейцев. Ведь на стороне ЦСКА будет еще и качество льда на их домашней арене. Оно очень плохое – рыхлый, гасящий скорости каток.

А ведь сильные стороны команд Разина – как раз большой объем работы, движения, агрессивного прессинга. На жаркой некачественной площадке эти козыри не сработают. И решающим станет превосходство хозяев в сыгранности и мастерстве. Из-за льда не стал бы брать большой тотал: думаю, на двоих соперники забросят не больше четырех шайб. Тотал меньше 4.5 шайб

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше 4.5
1XBET1.90
Тотал меньше 4.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 04:00
Бразилия:
Египет
1.81
7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
2.14
7 июн | 06:00
Вегас:
Каролина
1.94

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости