«Авангард» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Ак Барс».

«Авангард» привёз из Казани одну победу. И это команду Михаила Кравеца вполне устраивает на данный момент. В «Ак Барсе» все понимают, что серия лёгкой не будет, поэтому в хозяйстве Зинэтулы Билялетдинова всё спокойно. Одну игру в Омске «Белые барсы» зацепить могут. Когда именно?  А прямо в ближайшем матче.

Вообще, казанцы в гостях чувствуют себя уверенно. В текущем «плей-офф» они выиграли четыре поединка из шести именно на выезде. «Авангард» же дома уступил один раз – в самом первом матче Кубка Гагарина. Сейчас будет первая домашняя игра с «Ак Барсом», переполненные трибуны и обязательное в таких случаях давление. Оно и поможет гостям взять в этой игре верх. Возможно, в овертайме, но «Ак Барс» в этой серии выйдет вперёд. Победа «Ак Барса» в матче.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда «Ак Барса» в матче
1XBET2.11
Победа «Ак Барса» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
2.14
7 июн | 06:00
Вегас:
Каролина
1.94
7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня06:00
90%за прогноз
Friendlies
АргентинаАргентина
ГондурасГондурас
2.14

Новости