СКА – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Локомотив».

Если бы в понедельник СКА воплотил в голы хотя бы каждый четвертый супермомент, основное время матча с «Торпедо» закончилось бы не 1:1, а где-то 7:2. С игрой в атаке у питерцев полный порядок. Реализация хромает, но эта проблема – скорее психология. На нижегородцев команда Ротенберга не настроилась. А вот против «Локомотива» будет биться как в плей-офф.

СКА возьмет реванш у ярославцев за поражение недельной давности. Но победа хозяев будет малорезультативной. В матчах с участием команды Никитина больше пяти шайб не было уже три недели. Вот и теперь пять голов – максимум, который увидят питерские зрители. Так что выбираю ставку Победа СКА + тотал меньше 5,5.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый дворец», (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.751win.comпобеда СКА + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы