«Локомотив» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Витязь».

Очень велика вероятность того, что эти команды составят одну из пар первого раунда плей-офф Западной конференции. «Локомотив» идет третьим, уступая лишь двум армейским коллективам Москвы и Санкт-Петербурга, а «Витязь» - шестой. Но в то же время говорить о подмосковной команде, как об участнике плей-офф, преждевременно. Тем не менее, календарь у «Витязя» весьма благоприятный, чего нельзя сказать о его главных конкурентах.

Железнодорожники вряд ли догонят ЦСКА, потому как они и по очкам отстают и игр провели больше, а вот за третью позицию с московским «Динамо» борьба еще предстоит нешуточная. В этом матче я уверен, что «Витязь» даст бой, хотя больше шансов на победу у игроков «Локомотива». Ставлю на победу «Локомотива» в основное время.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
Арена-2000 Локомотив (Ярославль)
ВитязьВитязь
Russian Federation
1.581win.comпобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы