«Нефтехимик» – «Амур». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Амур».
Очень интригующий и любопытный матч. Именно из-за турнирного значения. Оба соперника еще не потеряли шансов на выход в плей-офф. Оба находятся за пределами восьмерки, а значит, победить особенно важно. Ведь можно не только подобраться к кубковой зоне, но и «подтопить» конкурента. Поэтому хоккей в Нижнекамске будет от ножа.
Фаворитом вижу хозяев. Они после Нового года одержали две важные победы, причем и со «Спартаком», и с «Северсталью» играли очень хорошо. В последней встрече «Нефтехимик» уступил «Витязю», но есть ощущение, что берегли силы перед встречей с прямым конкурентом. Хабаровчане же почти месяц провели на Дальнем Востоке, им будет сложно адаптироваться к московскому часовому поясу. Ставьте на результативную победу хозяев. Оба соперника не могут похвастать обороной, во встрече точно будет больше пяти шайб. Победа «Нефтехимика» + тотал больше 5.5 шайб.
Читайте еще
Новости
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей |