СКА – «Сочи». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ СКА – «Сочи».

В этом матче настолько все очевидно, что команду из Сочи становится даже жалко. Лидер чемпионата против главного аутсайдера, сильнейшая атака против слабейшей обороны. В этом матче СКА может проиграть только сам себе, если должным образом не настроится. Недооценка соперника может сыграть с питерским клубом злую шутку. Но, даже переоценив свои силы, с трудом верится, что в предстоящем матче СКА может потерять очки.

Команда Ротенберга выиграет и сделает это очень уверенно. По крайней мере, нет сомнения, что победа будет достигнута, как минимум, в три шайбы. СКА вполне может пойти и на личный рекорд по числу голов в одном матче. Тем более, при переполненных трибунах «Ледового». Питерские болельщики всегда ждут от своей любимой команды полнейшей самоотдачи, красивых комбинаций и большого количеств заброшенных шайб. СКА подарит своим болельщикам настоящий праздник. Моя ставка – индивидуальный тотал СКА больше 4,5 шайб.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
СочиСочи
Russian Federation
1.961win.comтотал СКА больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.69Winlineпобеда СКА + тотал больше 5,5 шайб

«Сочи» при Светлове выступает еще хуже, чем при Назарове. Очевидно, что дело не в тренере. Клубный менеджмент завалил селекцию, собрав состав с крайне низким уровнем мастерства. Да и те не играют из-за эпидемии загадочного вируса – приходится заявлять...

Читать полностью

Ещё прогнозы