«Куньлунь» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

Куньлунь – Металлург Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева (29 ноября 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Металлург» Магнитогорск.

«Мытищинские китайцы» удивляют своей непредсказуемостью. Прогноз на исход их матчей, как «пальцем в небо». Логику просмотреть в их выступлении крайне сложно. Да и сам факт участия в чемпионате КХЛ уже после того, как прошла Олимпиада, вызывает много вопросов. Да, в Мытищах любят хоккей, но там ходят видеть, свою, местную команду. А на «Куньлунь» болельщик идет неохотно.

В последнем матче «Куньлунь» «отгрузил» пять шайб «Сочи», дважды реализовав большинство. При всем этом, как ни странно, «мытищинские китайцы» уступили по броскам 28-31. Это соотношение говорит как о слабой атаке сочинцев, так и о сильной обороне «Куньлуня». Полагаю, что и против «Магнитки» хозяева много не пропустят. Уральцы в воскресенье отдали немало сил в поединке с «Салаватом» в Уфе и проявили волю к победе. Уступая по ходу встречи 0:1, они сумели ее выиграть 3:1. Думаю, что примерно такой же счет будет и в Мытищах. Так что и тут выберу двойную ставку – победа «Металлурга» и тотал меньше 5,5 шайб.

KHL
Арена Мытищи (Мытищи)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
2.751win.comпобеда «Металлурга» + тотал меньше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.83Winlineтотал меньше 5,5 шайб

Хозяева в последнее время – непредсказуемая команда. Могут сенсационно выиграть по буллитам в Ярославле и в ту же самую неделю проиграть «Торпедо» два матча с общим счетом 1-9. «Магнитка» выглядит гораздо стабильнее. Пять побед в последних шести матчах...

Читать полностью

Ещё прогнозы